Прочие социальные темы

Русскому парню, стоит ли жениться на еврейке?

Смотря какая цель стоит перед ним. .
Если любить и защищать до последнего вздоха - это одно.. .
Такая любовь не имеет преград. . Ни расовых, ни национальных,
ни имущественных. Она БАЗИРУЕТСЯ на взаимоуважении, на, как минимум,
толерантном уважении религиозных взглядов и истории обоих народов.. .
К сожалению, подобное взаимоуважение встречается очень редко.. .
Если же молодой человек движим иными, чаще всего, меркантильными целями, то при
приличном его поведении брак может быть достаточно успешным.. .
Но небольшой период времени.. . И, как правило, оканчивается прахом.. .
Для обоих.. . И, что самое печальное, для детей...
Елена Алифиренко-Тюбаева
Лучший ответ
Николай Федоров В реале существуют очень много евреек с русскими мужьями и наоборот
и живут очень даже не плохо как в Израиле,так и в России, или других странах!
если русский парень её действительно Любит - не вижу препятствий!
Евгений Кобзев
любовь она не выбирает национальности, больше скажу.. . и пола.
Какая разница. если люди любят друг друга
Алия Мустафина
Ну что же Вы так-на всенародное обсуждение такой щепетильный вопрос... Разве же чьи-либо советы могут сыграть какую-нибудь роль, если люди любят друг-друга? Сомневаюсь. А если не любят, то и вопрос такой не нужен. Ну разве что "под интерес", как в том анекдоте: "Еврей не национальность, а средство передвижения" сами знаете куда.
Николай Федоров Не понимаю,почему этот вопрос щепитильный,тем более,что это касается не меня
"Жена еврейка это не роскошь, а средство передвижения"
Минеев Дмитрий А потом будешь жаловаться - дескать, она привезла меня в чемодане (или как чемодан). Слышу иногда такое, правда, почти всегда в шутку - типа, когда ем свинину или молочное с мясным, нееврейские сотрудники мне и говорят - вышлем тебя из Израиля, ты ненастоящий еврей, кашрут не соблюдаешь, а нам можно есть и некашерное -нас сюда в чемодане привезли! Вот так...:))) Но сало я все равно жрать буду!
Да вы с ума сошли!
Совет им да любовь, как и наооборот- еврейский муж женится на русской.
ne zhenis', nikto ne nevolit....
Tut sprashivat' - glupo.
Ольга Яковенко
Жена -еврейка, как известно, - средство передвижения. Вот дети только будут признаны евреями!
Elmar Axmedov
Вопрос поставлен неверно. "Стоит ли еврейской девушке выходить замуж за русского? "
И.
Игорь .
Межнациональные и межрелигиозные браки не всегда бывают счастливыми.
Минеев Дмитрий А внутри одного народа, одной диаспоры, одной религии - все пары поголовно счастливы???
женись!!!!
Yury Makukha
Если любовь, то да.
Yury Tonchev
на это ответ можно получить только при общении тэт-а-тэт при общении друг с другом и прохождении личного "фэйс-контроля"ю
Парень, ты её травани, эту стерву лучше.
Николай Федоров Дуб-дубовик,мягко выражаясь!
а какая разница!?
Юрий Лямец
Если у тебя даже возник такой вопрос в твоей "головушке",то, уж точно-не стоишь ты девушки этой. Думаю, ее родители это поймут быстрее, чем она и оградят свою дочь от мостадонта.
Ксюша
Николай Федоров вопрос не обо мне,тем более я давно не девушка!
не в коем случае
Хотите быть вечным рабом, не имеющим право на свое мнение, тогда вперед. Еврейки очень требовательные, они любят золото, деньги, но не могут любить человека (этому народу не дано это чувство). Ваших будущих детей будут унижать, называть уродами, что похожи на русского отца. Все русское в них будет подавляться, дети будут несчастны. Если вы чем-то не угодите еврейки, станете по ее мнению дебилом, идиотом, алкашом и т. д., насколько хватит фантазии у жены. Вас не будут ни во что ставить. Это пока вы не женились, они белые и пушистые, а после свадьбы вы - раб, она - госпожа. Имейте это ввиду. К тому же евреи, обоих полов, склонны к изменам, у них это в крови. Думайте.
Татьяна
Иисус Христос, как известно родился от Б-га и еврейки, он стал самым знаменитым из когда либо живших на Земле, однако трагичнее судьбы не было ни у кого из землян.