Прочие социальные темы

Если парень по расчёту женится на москвичке с квартирой,то он плохой и хитрый человек?

он хочет хорошего будущего себе, это говорит о том, что он неглупый. А жена приобретает умного мужа. это тоже неплохо.
Валентина Муравьева
Лучший ответ
если русский, то патриот! Хоть на одного больше!
Нет, это она дура, что выходит за него за муж.
А что если он ее просто бескорыстно любит, человеку в мозг не залезешь
Юлия Холод
Скорее, она - дура, если не видела этого сразу...
Юлия Столярук
не люблю расчета в браке. жена должна быть самым близким человеком. если этого нет, то на кой хрен мне квартира и москва?
Он хороший и мудрый человек.
Ольга Жукова
скорее всего дурак и лентяй
Жить хочет, а если она страшна, то еще и осчастливит барышню.
Ни то, ни другое)) ) Каждый выживает, как может))))
Aydin Elekberli
Если по расчету - то очень плохой.
Алина *
Он вам сам об этом сказал?
Владимир .
Без вариантов--подонок!
Бывает что такие браки со временем становятся даже крепче чем брак по любви. Говорят же в браке один любит а другой позволяет себя любить.
Женится это не факт что его пропишут, да сейчас всё приватизированно, облом, а вот она родит тогда или в бега или платить.
Москвичка дура...
Ушлый.
Митяй ********
Хитроплохий
Вообщем - редиска)))
он грамотный
Что хитрый, это ДА, а на счёт плохой, - так это ради чего или ради кого он это делает.. . Может ему нужно жильё, и он готовиться к этому, и приведет туда свою единственную, ту которая была до того, была раньше.. . Вот для неё он не плохой, разве что изменщик.. . Ну что то вроде этого...