Прочие социальные темы
- Почему в некоторых деревнях России, нет электричества и телефона. Нормально ли это…?
Государство сейчас не заботится по этому вопросу, но на коммерческой основе все можно.... И сейчас (за деньги конечно) проводят и электричество и телефон и интернет.... да все можно
Зато есть интернет и энергосберегающие лампы :-))))))))))))))))))))))))))
Переезжай туда, где все есть
Владимир Шаламов
За границей всё есть, но не для нас там строили, растили и работали.
Потому что у нас государство такое: так заботится о людях.
Потому что дорог туда не проложили, хоть за деньги на их строительство исправно отчитались и за электричество с телефоном тоже, якобы всё в ажуре. Живёт в таких деревнях от пяти до двадцати жителей, а отчитываются за сто и на них деньги из бюджета отпускают.
это не нормально, значит эти деревни (и люди, живущие там) никому не нужны
Там просто дальних родственников медьпутизвонов нет
Голословная болтовня. Где ссылки?
А вот брошенных деревень больше чем достаточно.
А вот брошенных деревень больше чем достаточно.
Именно поэтому такая ненависть к Европе и Америке, как и злорадство по поводу несчастий там, что потом и возвращается.
Это нормально, поскольку в отдалённые малочисленные деревни просто нерентабельно за счёт государства проводить коммуникации. Не равняйте наши огромные просторы со странами размером в носовой платок. а вот за собственные деньги можно провести всё что угодно и куда угодно, посмотрите на подмосковные деревни - как только частник там начал коттеджную застройку, то появилась даже И-нетовская выделенка, да и в моём крае масса таких примеров - я сама увидев красивое место, сразившее меня своей тишиной и воздухом, купила план с завалюхой, отстроилась и провела все коммуникации.
Едва ли такое может быть. Газа нет-да, а света и телефона-нет.
Анастасия Мезенцева
Ха-ха-ха!!!!
Тамилия Тищенко
Есть где вообще ничего нет. как жили при Царе-батюшке, так и живут
И это ни где нибудь в глухой тайге, а в средней полосе России...
Елизавета Пуленко
У Вас парноя. Вам в 141-ю палату :)
Конечно не нормально!
В чём-то хорошо. Меньше цивилизации - лучше развитые морально и физически люди...
потому что они порой находятся в глухой тайге куда невозможно линии электропередачи провести
Самое обидное (я живу в Белоруссии) что это так. Мне как русскому это не понятно почему в 100 км от Витебска в Псковской области печное отопление, а здесь в деревнях есть не только телефон, но и газ. Россия один из лидеров по добыче сырья в мире, а народ наш живет в таких условиях!
Похожие вопросы
- Путин сказал в отчёте, что страна на подъёме,почему же в некоторых регионах России начался бензиновый кризис?(вн)
- Почему в некоторых более богатых странах, чем Россия, продукты стоят примерно столько же или дешевле? Например, я читал
- Почему лозунг "Россия - для русских!" это экстремизм и инакомыслие?И почему "Россия - для всех кто припёрся!" нормально?
- Почему некоторые люди не хотят рожать детей? Это нормально ?
- Некоторые считают Россия введет войска в Беларусь то это будет как в Венгрии в 56 и Чехословакии 68 то есть не законно,
- Почему в российских деревнях любят слушать шансон, песни про пьянки,тюрьмы-нравится зона и бухло?
- Можно ли в России открыть производство мобильных телефонов?
- Почему для некоторых без Путина нет России?
- Почему как только в России случаются проблемы, некоторые люди просто сваливают отсюда?
- Почему со слов Порошенко Россия ведет себя в Сирии безответственно?