Прочие социальные темы

Как вы относитесь к сдаче ЕГЭ в школах и в Вузах?

я положительно! если бы его не было, я бы точно не поступила в университет, так как всегда двое учителей меня заваливали в школе... ставили оценки на много ниже тех, которые я заслуживала!!!
Лучик Счастья
Лучший ответ
цель какая у власти? развалить образование... в т. ч. с помощью тупого егэ.. цель достигнута.. обсуждению народишком не подлежит...
Я, отношусь не очень хорошо. Надо дать ребятам альтернативу. Кто сдает по ЕГЭ, а кто в традиционной форме. Многие дети проучившись в школе 10,11 класс, не сдают ЕГЭ, и остаются за бортом. Эту статистику не публикуют, но она не такая уж и маленькая. А, это разбившиеся мечты, потерянное время. Когда результаты ЕГЭ приходят в день вручения аттестатов, и ребенок стоит при параде, а ему говорят, что он его не получит, вот вам и вся реформа. Для кого, же она направлена?? Конечно, для детей!!
Natali Filth
Это убивание мозгов.
отрицательно .это увеличивает взяточников .спасибо нашему президенту и премьеру за заботу о молодежи и их родителях
Олег Максимов
не нравится ( ГИА ещё зачем-то придумали ( всё равно это всё не отработано как следует, только стресс подросткам лишний добавляет.
Сама в этом году сдавала. для сдающих это калосальный стресс, но как мне кажется если егэ наше немного усовершенствовать то может получится очень даже неплохая вещь, плюс в том что после школьных экзаменов не надо сдавать ещё экзамен в вузы. а тем кто на вышку не идёт тем конечно егэ не устраивает
Andrei Т
нейтрально!
Положительно, ведь сейчас можно и в 10 ВУЗов поступать, а раньше такой возможности не было
Егэ-Это полный бред!!! Нашему правительству нужна глупая рабочая сила! в школе наш мозг затачивают под написание тестов, а чуть в сторону от теста вопрос и сказать нечего!!! Сейчас с первого класса готовят к ЕГЭ, разрушая мозг детям!!!!
ээммм )) если ты тупой то положительно ) если ты умный то отрицательно )) эта палка двух концов )
Лучик Счастья я не "тупая" и отношусь к егэ очень хорошо!!!!там всегда непредвзятая оценка ...