Прочие социальные темы

Если Вам предложат 100 млн $, взамен на то, что Вы оставите свою (своего) любимого,- Ваш ответ??)

Инесса Иудина
Скажу своей любимой. Вот 50 млн. $ США.
Если ты их возьмешь, то мы растанемся. Если ты их не берешь, то я их верну хозяину, и мы как были нищими, так нищими и останемся.
И добавлю - лучше возьми. Любовь приходит и уходит, кушать хочется всега.
Если возьмет - УМНАЯ! (будем встречаться тайно, как любовники) .
Если не возьмет - ДУРА!
Зачем мне всю жизь жить с дурой?
Кристина Сальникова
Лучший ответ
Begzod Otamuratov вот она истинная мужская сущность)))), а ещё женшин упрекают постоянно, что без денег и не подпустят)))
Ваня Орлов Фиг ты с ней после таких слов встречатся будешь, ибо за мужика и за человека она тебя больше считать не будет. А 50 миллионов возьмёт, в качестве компенсации за то, то влюбилась в такого не стоящего.
За такие деньги? Без налогов, я надеюсь?
Да легко....
За 100 млн зелени?.. Оставлю, конечно.. .
А мы потом тайно встречаться будем, и денежки нам не помешают))
Фильмец есть на эту тему, С Деми Мур в главной роли "Непристойное предложение". Там правда и сумма была меньше и условия попроще... Одна ночь любви за миллион.. . Мой ответ- все имеет свою цену.
*N
*** Ne Tvoya***
Я и за 100 тысяч соглашусь. Хотя, нет, за 1 миллион.
Galuna Sommer
Нового любимого найти легко, а деньги - трудно !
Vmeste Vsegda
Нет. Никогда не оставлю.
конечно оставлю, хотя очень всё это тяжёло
...примерно так умер буриданов осел. :))
Denis Dencik
Ванька Обломов Ой!ты че?Буридан потерял своего ослика...Как он пережилто это?
Деньги кончатся, любовь останется.
А баксы, ваще ничего не стоят, их печатают пачками.
Ваня Орлов
Свою (своего) любимого ...Родину? Президента?
Надо подумать. А нельзя и то и другое оставить.?
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Поэтому я выбрал бы деньги.
farida.orenburg
деньги конечно не маленкие, соблазн большой. Трудно сказать с уверенностью, что бы я выбрала. А вот нельзя так - и сто мультов забрать и любимого оставить, а?)))))))))))))))))))))))
Будет это дело будет конкретный разговор.
Анна Чумак
а проблемы надо решать по мере их поступления)
разговора нет, значит, выбора тоже нет)
а вообще-Димуську никогда не оставлю)
Гулмира Ибраимова Никогда не говори никогда)
А кто предлагает то?? ? Куда звонить?
Ответить отказом на это может только юнная страстная и безумновлюбленная скорее всего в первый раз душа! Я уже слишком старый что бы совершить безумие отказа....
Ержан Куатов
я откажусь от денег, а через некоторое время мы с любимой по какой-либо причине расстанемся, и буду сожалеть о потерянном
Vaspur Van
Влюблённость очень быстро проходит и с любимой (ым) так или иначе прийдёться раставаться, а такие деньги позволят преобрести что-то более материальное и долговечней.
Канеш оставлю :) и куплю новую xDD
Baranov_89
А я бы сама доплатила, чтобы отстал...
ДА ДА ДА и еще раз ДА
Любовь может закончиться еще быстрее чем 100 млн $...
Особенно с таким любимым как у меня....))))))))))
деньги убивают всех поэтому я всех сспасу сказав нет)