Прочие социальные темы

Как заставить жену сбегать за пивом - а то самому лень? )))))

Эдуард Шишкин
От ленивогъо мушчины, доктор..)) ) -
женщина может и сама
сбежать за пивом..))))))))
Арман Агаджанян
Лучший ответ
только лаской.
Евгений :)
скажи ей, что она толстовата стала, и что надо больше ходить пешком, полезно для попы=))
Дома бы сварил...
Надо с верху дать тыщи три лишние, по любому пойдёт!!!)))
Да просто, скажи ей ---на денег на норкавую шубу и заодно купишь 5ку пива.
Е*
Елена***** *****
А я не пойду ни под каким предлгом! Сам шагай!! ! Мы женщины-не прислуги!!!
Пригрозить ей что в противном случае пойдешь сам и купишь уже не пиво, а водку со всеми вытекающими отсюда последствиями)))
Артем Корытко
Сделать несчастные глаза и таким душеееевным голосом: "Пожалуйстаааа.... "
Ну нет креатива.... все равно же останешься с женой. .
а так по дороге могет быть другой лакомый кусочек.. А?
Дай ей денег на тортик и пусть заодно пивасика прихватит.
нужно чтобы у неё появилась финансовая заинтересованнось
Пообещайте ей бурную ночь)) ) И что половина пива для неё))
Сходить самому выбросить мусор и прибраться в квартире - тогда она побежит в припрыжку
Купи на зиму дорогие сапоги и тарашку еще от себя принесет.
вы женились на прислуге?
е-мое, так вы же доктор!
Эдуард Шишкин Ну и что?
она тоже ))))
пообещать ей что-нибудь. Массаж например. или поход в ксметический салон за ваш счёт;)
пообещайте что купите ей новую шубу а то скро зима
Ruslan Fandyra