Прочие социальные темы

А первый человек был Еврей? Если нет, то чем он хуже?

У первого человека не было национальности, он был ПЕРВЫЙ. А после того, как Бог сказал Адаму и Еве "Плодитесь и размножайтесь" - вот тогда-то все и началось! И что значат в Вашем вопросе слова "А чем он хуже? " Хуже кого? Хуже еврея?
Владислав Комаров
Лучший ответ
Хм.. . по определению не может потому что.. . Библию читайте. А уж если он считает что он самый-самый, то это уже клиника.. . Кстати, Адпм название (не имя) имеет шумерское происхъождение, но сами шумеры об этом знали поверхностно т. к. не умели читать древние письмена, основняе знания евреи переняли у шумеров и египтян.. . остаётся выяснить у кого получили искомые знания шумеры и египтяне.. . Хоть и по принципу испорченного телефона.
он был китаец
Тебе какая разница, кто был первый человек ?!
Ты судя по всему произошёл от обезьяны,,, и пока ещё не
очень далеко отошёл от предков по развитию.
если человек был первый в очереди, то обязательно ему быть евреем?
Лучше нас
Адам был обрезан, если ты это имеешь ввиду.
Важно не кем был первый человек - а кем стал последний, - то есть ты сам. Учитесь, Ахмед быть лучше.
ну щас вопрос удалят . админы и модераторы никак тоже евреи. вон про задорного уже удалили вопрос
Адам-имя еврейское
Скажу Вам по секрету. Первый человек был негром. Или негритянкой.