Прочие социальные темы
Дамы, вопрос к Вам. Сколько по-Вашему должно быть в гардеробе, платков. шарфов, косынок и шалей? У моей подруги их 29 .
Ваша подруга молодец. Имея в гардеробе несколько классических вещей (черные юбку, безрукавку, пиджак, а также белую водолазку и дополняя гардероб шарфами, платочками, воротничками - ваша дама будет всегда модной, новой и не неотразимой ). Очень уважительно отношусь к вашей даме сердца, передайте ей привет и так держать! Пока, удачи!
у меня примерно столько же, если не больше)) ) Половину из них не ношу.
одного шарфа конечно достаточно чтобы удавиться, но для создания стильного образа нужно не менее десяти, а лучше столько-сколько хочется иметь! У меня таких шарфиков, косыночек, шалей-тоже около 30.
у меня меньше.. . штук десять, и то не всё ношу
Не важно сколько, главное, чтоб на все случаи жизни.
Не знаю сколько. Их у меня полно. Только ношу редко.
Не знаю, сколько должно, но у нас с женой по одному шарфу и этого вполне достаточно.
у меня по две на каждое время года. для лета легкие платочки (на шею повязать и т. д.) , на зиму теплые шарф и шаль. по две потому что не под все один цвет подходит, но если один будет из теплой гаммы цветов, а один из холодной, можно сочетать без проблем
ну значит она у тебя модная штучка)) , у меня 3-4 для меня это достаточно
Странно что ты считал:))) Она же не париться что ты делаешь странные вещи:)) Я лично люблю платочки:) 29 в самый раз!