Прочие социальные темы
Где вы выучились работе на компьютере?У меня короткие курсы и многое не понимаю
Уууууууууууу, давно это было... больше 20 лет назад, когда на работе появился первый комп, назывался РОБОТРОН, производства ГДР, с черно-зеленым монитором))))) ) И у нас были спецы - программисты, умные головы, как-то вот так, потихоньку научили. С тех пор, все время "учусь", как обмануть машину, если она не делает то, что мне надо))))))
методом тыка)))
У меня была продвинутая школа и будучи карапузом-пятиклассником я уже осваивал 486-е, нортон коммандер и даже Винды 3.1!!! А Фигурнов был для меня неким гуру. Настольная книга, че
На этом компе самоучкой, методом тыка, без учебников, кто-что скажет из друзей-родных.
А так ваще давным-давно гдето в 1985г обучали на рабочем месте чертить чертежи на компе.
А еще раньше у меня "Микроша" был, собранный парнем с работы.
Только покупка и чтение серьёзной книги, но только не из серии " Для чайников " иначе, так чайником и останетесь ...
Высшее училище Радиоэлектроники инструментальной разведки.
Кафедра ЭВМ
Посещала курсы, а потом училась у других.
Как в анекдоте: Вовочка, что ты ешь? -Мясо. -А где взял? -Само приползло.
Нигде не учился, просто летдесять назад купил первый комп и начал неумело тыркатся в нем.
Анастасия Овраменко
искренне завидую, 10 лет назад меня от компа уже мутило
Училась самостоятельно "методом тыка".
Как и большенство из нас - тыком. До сих пор напягают замысловатые иностранные термины. Лучше слов "хреновина" и "ерундовина" для ресского сердца не придумали.
Методом упорного тыка со звонками знатокам ентого дела.
Раз здесь вопросы задаете, значит уже многое понимаете, не прибедняйтесь. Ещё полно людей, которые и комп не умеют включить и мышкой двигать. Главный двигатель - интерес и любовь к инету, жизнелюбие одним словом.
Пришла к выводу, что и "Москва не сразу строилась"А то я тоже уже 3 года сижу, но в программах так и не разбираюсь. ( Спасибо братству инета, что добрые и грамотные люди помогают.
Когда получал 2 высшее образование в 1994 году, до поздна сидел в кабинете, изучал, в 1995 году появился первый комп, потом я стал заниматся сборкой.
Читал много книг, экспериментировал.
методом тыка)))
тетенька, вы из тайги?
Наталья Стоян
А ты, сынок, из recycler?
Уважаемая Жанна сразу вам говорю на курсах вас ничему не научат, сам учился лет 10 назад по литературе Алекса Экслера все написано очень подробным языком с нотками юмора, вот сейчас учу бабушку по той же самой книге =)
Александр Кузнецов
У меня тоже книга Алекса Эксклера "Школа работы на компьютере для начинающих"Потихоньку читаю.Спасибо Ваня за обнадеживающий ответ
методом тыка) лет с 10 за копом