никогда не понимал
почему люди в парке целуются прям еще так аж
я человек такой что никогда девушке не показываю свою любовь на людях
так как любовь надо показывать девушке строго один на один
иначе это не любовь
а дешевая оперетта....
Прочие социальные темы
Вы любите проявлять отношения у всех на виду?:)
Нет, я довольно скромна в реале:)
Нет, считаю это глупостью и вульгарщиной!
Я тоже боюсь сгаза.... нас окружают очень разные люди...
от у меня дикое) жылание целоваться на мостах.. заводят меня мосты.. и што? )
недавно в гостях.. прилетела приятельница из Греции.. она второй раз вышла замуж.. уже за англичанина... собстно им подняться с одного этажа на другой.. весь вечер наблюдаем как он не отпускает её от себя.. обнимает.. подруга фыркает.. говорит выглядит смешно.. в нашем!!! ) возрасте так себя вести... на моё..ну я ж таааааааак могу себя вести.. ответила.. ну ты у нас эмоциональная)).. ничо не поняла)
товарисчи).. эээ эт призыв) па моим скромным наблюдениям).. подойдя вдруг к вашему мужчине и поцеловав в макушку) ) на виду у всех.. волнительно не только Вам)
Жентяй ***
Какой не такой наш возраст? Ты че?:))))))))
Раньше любила, а сейчас боюсь сглаза.
терпеть этого не могу
Мама дорогая, читаю ответы и поражаюсь.... Что постыдного в том, что любящие люди идут за руку, или улыбаются друг другу, или когда почтенная пара, прожившая вместе уйму лет смотрят друг на друга так, что сердце замирает от радости за них? Я не понимаю.... конечно, если занимаются показухой в любом её проявлении - это противно.... Слишком много в нас комплексов, порой совсем ненужных....
Нет нет и еще раз нет! Личные отношения это тайна известная лишь двоим.... Никакой публичности.
неа... считаю, что это сугубо личное))))
Нет.. не против чтоб люди видели красоту моих отношений.. но играть на публику не хочется.
нет