Не нравится человек и сделал какую-то гадость--это для меня принципиально разные понятия..) )
мало кто мне нравится или не нравится)).. я же тоже не сто долларовая купюра всем нравиться) )
если человек мне категорически не нравится, и при этом ни в чем плохом не замечен--я буду просто с ним официально подчеркнуто вежлив... никаких хороших отношений быть вообще не может, (а зачем они??! )
если человек сделал какую-то гадость, а отношения до этого были хорошие--то никакого вида отношений даже показывать не буду--до свиданья скажу и отпущу на все четыре стороны..))
Прочие социальные темы
Вы продолжаете делать вид хороших отношений с человеком, если он Вам категорически не нравится?:)
Производственных . Работать то надо .
Нет. Если это на работе - то безразличие, если нет- вообще не общаюсь с таким, если лезет сам - отшью и выскажу всё, что о нём думаю.
Не "делаю вид", а именно поддерживаю хорошие отношения. У меня у самого, характер - не сахар. Меня же терпят!
нет и скажу ему об этом
Стараюсь не общатьсяя.... а вообще тщательно выбираю круг общения, чтобы потом не было мучительно больно))
Только с теми, с кем расстаться не получится. С начальником, например. А если ничё не связывает, то запросто прерываю общение. А нафига мне такая докука?
Я плохо разбираюсь в челах, мне все ндравяцца.
Как показывает практика, нож в сердце втыкают прежде всего самые нравящиеся и сладкие.
Только сухо.
Нет. Я достаточно несчастный человек, чтобы делать себя ещё несчастнее) . Если приходится общаться с этим человеком по работе, то стараюсь делать это как можно реже и исключительно в официальной обстановке.
Нет. Я начинаю подкалывать (довольно зло) и вскоре он сам сливается куданть в туман
нет я не лицемерка.... я прямой человек.
Анастасия Горелова
Ну да, ну да....А теперь пойдите и скажите это осточертевшему насяльнику.))) Или свекрови, например. Все мы не лицемеры, пока это возможно.)))
Нет если человек категорически не нравится я прекращаю с ним любые отношения. Не понятно, зачем общаться с таким человеком вообще.
нет. зачем я буду насиловать себя?
да. потому что всё равно
Продолжают. Если он мне не сделал ничего плохого. Зачем игнорировать человека? Он ведь может еще и пригодиться
Стараюсь свести отношения на нет, если коллега по работе, а в личной жизни - нет
да
просто ограничу своё общение с ним
Да