Прочие социальные темы
какие татуировке на теле мужчин и женщин..вам категорически не нравятся??))
Никакие. Очень уж уголовную "роспись" напоминают.
с одной стороны красивая татушка на симпотишной девушке выглядит не плохо, но есть таки 2 но: во первых многие после родов несколько полнеют, а расплывшаяся татуха уже не торт, во вторых всё как бы проходит, и бабулька лет 70 с татушкой выглядит как то... ммм.. гнусно)
те, в отношении которых здесь начинают спрашивать, что они означают. Как будто все на нарах перебывали...
Я вообще татуировки нелюблю никакие!!!
Кривые и плохо нарисованные
если уж делать татуировку, то красиво и продуманно
Любые. Рассматриваю их как тавро на скотине.
Насколько надо считать себя пустышкой, что такая дрянь, как наколка, может украсить кого-то?
3 паренька скончались от геп. С.
Владельцам тату-салона ничего не было- мастер уволился заранее. А мог и не увольняться- не доказали что именно через тату-апарат инфекция передалась.
Никакие. Вот никакие просто.
любые. Ненавижу просто.
ненависть через чур сказано
пофиг мне
смеюсь над такими

пофиг мне
смеюсь над такими

Никакие.
Татуировки - это полный отстой.
Нам татуировки на теле женщин категорически не нравятся. А на мужчин не смотрим, не интересуемся
Мужики - это их проблемы. А женщина с татуировкой - это мясо, а не женщина.
никакие!
это НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ!! !
читайте психологию!
это НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ!! !
читайте психологию!
Все!
бессмысленные=)))наколят хрень типа немецкой свастики, смотреть противно!!!! а так нормально отношусь, у мя их 2, в дальнейшем еще собираюсь))
Тату это красиво.