Прочие социальные темы
Может вернемся в лоно природы, откажемся от благ цивилизации?))) Какая счастливая жизнь будет.
С этого места поподробнее.. в чем счастье будет заключаться?!?!
дв вы, товарищ, просто мечтун какой-то.. на недельку в тайгу в августе свалите-когда комары и мошкА летит.. поспите в палатке на сырой земле, когда заморозки на почве до -3..в сортир чукотский все эти дни походите.... на костре подгоревшей кашей побалуйте себя... тогда вам тааак захочется взад, в цивилизацию... и памятник тому поставить, кто унитаз придумал и теплый сортир...
Не .Мурик .кто попробовал цивилизацию обратной дороги уже нет .я в деревне на даче больше недели не выдерживаю .А вдруг ностальгия по метро или пробкам начнется? Где все это в лесу найти ?
Абдулхалим Хайрудинов
Приветики, Натали).
Представляю себя, с голой жопой в крапиве. . В лоно природы можно в Африке, бананы там и кокосы. . А у нас - кроме бурьяна, ни хрена...
не помню где, читал, что на первом месте по рейтингу счастья какие-то аборигены с островов Тихого океана
Мало вероятно человечество уже привыкло к излишнему комфорту, и элементарно не выживет в условиях живой природы. Но может быть в этом и есть великий смысл. пусть выживают только самые выносливые
Мысль верная, человечеству давно пора ограничить свои безмерно возрастающие потребности. Глупо отказываться от ВСЕХ благ цивилизации, но ограничить излишнее потребление необходимо. В первую очередь нужно сократить непроизводительные затраты на содержание так называемой элиты: олигархов, чиновников и прочего нетрудового элемента.
Что Мурик вспомнил детство босоногое.
ага! вспомните семью, которая в тундре жила (вот блин, фамилию забыла) все вымерли потихоньку
Георгий Хоровьев
Лыковы
Женишбек Кенжеев
В тайге они жили, а в тундре - оленеводы.
Мало города засрали, им сейчас природу хочется уничтожить.
Я согласна. Деревянный домик своими руками в захолустной деревушке в лесной глуши и никакой техники
А средство от комаров можно оставить?