Так ведь и ухаживают за инвалидами только родственники, а
на такую работу никого не нанимают.
Вернее нанимают, если есть в семье средства,
а на помощь государства в нашей стране никто не рассчитывает!! !
Нашему государству люди, не способные приносить в казну налоги - вообще не нужны!!!
Прочие социальные темы
А вы хоть бы один человек в России согласился бы ухаживать за инвалидом за 1200 р, которое предлагает государство?
Мадина Хасенова
Это да..Просто ужасно! Даже рифма по стране гуляет: " Пенсионер!Умри сразу, дай пожить молодым!"
Я-бы с удовольствием, но времени не хватает.
Мадина Хасенова
это как понять? Согласились бы быть сиделкой за парализованным человеком? Кормить,убирать говно,...
Если искать заработка, то конечно никто не пойдет ухаживать. Но ведь многие ухаживают! И не родные!
Мадина Хасенова
Пример в студию...Вы бы пошли?.Я повторяюсь-благотворительность не всчёт.Это одноразовая помощь. Типа отдал тыщь 10(к примеру)и моя хата с краю. А если сутками сидеть у больного,тем более не родного...Скажите пример?
У меня 85 -летняя старуха (тёща) на руках, всё на нас с женой, , тоже пенсионеркой. Из-за матери она не может устроиться на работу. Хотели хоть эти жалкие 1200 получать. Долбанное государство ответило - не положено, она же родственница. Нашли построннюю женщину, которая получает 300 рублей. а 900 достаётся нам. Вы задали вопрос, пойдёт ли кто за такие деньги. Пойдут, у нас столько много нищих глодающих людей, что такие деньги для них огромный заработок
Мадина Хасенова
Понимаю вас..такая же видимо ситуация и у вас...300рэ и 900 рэ..(300- просто так, а 900 вам)..как и у моей тёщи...
я видел тётку бабулек набрала на хуторе, крутится, бабульки её хвалят
Им бы эти деньги предложить, уродам.
Мадина Хасенова
Это точно. У меня тёща уже в обморок падает, ухаживая за своим мужем парализованным. Так и эти то сраные 1200 ей не положены, так как жена. Нужно, чтоб был человек посторонний. Кто пойдёт?
Очень сочувствую. Понимаю. Но в нашем государстве и при СССР подобные пособия были очень низкими-30руб, 60руб. пенсии по инвалидности, а тогда внимание детям и старикам уделялось. Вывод только один сам о себе не подумаешь-никто о тебе не подумает.
Мадина Хасенова
А как подумать о себе? Сегодня мы здоровые с вами.Завтра пошли на работу и ...(ТФУ..ТФУ..ТФУ!!!)..Кто думать будет? Нам уже думать не придётся,если случится несчастный случай и мы окажемся живы
Как я согласна с Вами Антонова, простите не знаю Вашего имени-отчества. Особенно последняя фраза. Вот у меня дочь инвалид, то слава богу, что есть еще старшая дочь, что помогает нам сестре инвалиду и матери пенсионеру, а то была бы полная АМБА, хоть на паперть иди. Вот была в Израиле - там если инвалид, то он может всю семью кормить, такие пособия. И они жалуются, что мало. Как же надо презирать свой народ, инвалидов, чтобы до такого дойти! И за НИХ еще надо идти ГОЛОСОВАТЬ? Да НИКОГДА за этих тварей государственных, толстожопых!
конечно, бичей у нас порядочно
Мадина Хасенова
Вы о чём? У моей тёщи муж парализованый лежит. Она от него ни на шаг не отходит уже 3 года.Устала совсем
В день?)
Мадина Хасенова
В месяц))) Кормить, сидеть, убирать какашки
это очередная издёвка правительства
государство у нас сильно "умное"