да да и еще раз да
даже тем феминисткам которые так бьют себя в грудь про равноправие
но я вот сколько встречался с девушками их не так много было
но все же успел сделать выводы не про вашу логику или что то
так как ваша логика нам мужчинам не понятна и это хорошо, хоть какие то загадки есть в жизни
а вот что я понял, женщина себя хочет чувствовать слабой
и самое главное что бы ее любили тут большего не надо, так как я привык с детства замечать детали... .
и я вам открою огромную тайну
что и мы мужчины хотим что бы вы нас женщины жалели и любили
хоть порой я из себя показываю такого неприступного, но так хочется обычного вашего женского понимания
Прочие социальные темы
Любой женщине нужна зависимость от мужчины?:)
Или от мужчины, или от алкоголя, или от наркотиков.. .
Лучше от мужчины.
это мужчине нужна зависимость. женщины - самодостаточны.
НЕТ! Зависимость это не любовь! Зависимость это страшное зло и неважно женщина зависит от мужчины или мужчина от женщины.... Зависимость убивает душу и ломает жизнь.
если она не феминистка, то да.
Нет, бизнес вумен, желают, чтоб от них зависили.)
Нужна! но только при условии, что этот мужчина - действительно любимый! а не другой какой
Любой. если она правильной ориентации