Прочие социальные темы
Скажите. женщине XXI столетия удастся выйти из зависимости от мужчин?
Сомневаюсь. Это против природы.. . И мужчины от нас тоже зависят.. . Да и зачем?
Лично я никогда не была завимимой
Вечная зависимость женщин от мужчин порождена самой матерью природой по умолчанию . Саму сперму, если вы не забыли, женщина получает от мужчины, а не от ишака! Это первое. Второе, все женские шпильки, помады, зеркальца, колготки и прочие цацки придуманы и изобретены мужчинами. Вся зависимость женщины от мужчины сводиться к лени ничего не делать, ибо всё уже за них сделано - плита готовит, посудомоечная машина моет, стиральная - стирает. Суши в баре приготавливают исключительно мужчины - тока рот открывай и закидывай. И все требования к женщине, купающейся ныне в роскоши мужских достижений - это этот рот не открывать без наличие в нём пищи. А после еды - благодарить мужчин за хлеб и соль! И чистить зубы перед традиционным благодарственным минетом. Отсутствие разума у женщин приводит ко многих лишним движениям, бессмысленной трате энергии, суете, беспорядку, надуманным проблемам, страхам. Поэтому из покон веков женщину отлучали и от работ и от стола рядом с мужчинами. Ныне выйти из зависимости от мужчин стало легко - в уши вставила уши плеера, в рот - жвачку, в руки - лживое зеркальце мобильника, на ноги - чёртовы шпильки и вперёд - ветер в харю, а я шпарю. А рыло - в сторону. Вот и вся независимость. Делать вид, что мужчины ЕЁ не интересуют. Я сама могу! Макакино счастье! Ах, ну а где же настоящие мужики? Слышится там и тут. А мужики скупили все резиновые вагины и живут с ними долго и счастливо. Тем временем, снижение женского либидо и нежелание секса - делает женщину резиновым роботом с искусственным фаллосом в руке. Единственное ЖИВОЕ МЕСТО у женщины - влагалище засохло. И перестало думать. Раньше секс был способом приручить мужчину и выгодным способом заработка. Теперь на кофе и прокладки есть мелочь у каждой в косметичке от Армани. Поэтому парням труднее стало уломать девку на секс. Ведь ей теперь вообще ничего не надо - бутылка пива и журнальчик и сунуть в писю пальчик! Так на всякий случай - женская независимость может случиться только после эволюционного скачка женского ума, после которого девки поймут одну единственную вещь - что служить мужчине и быть зависимой от него выгодно и приятно самой женщине!
А пока бабы пашут, как мамы карло, в надежде стать независимыми - эх, глупышки - кушайте лутше пышки! Они трудятся день и ночь, устают, падают злые на кровать - а счастье то не наступает. Мужские маркетологи всё просчитали - пусть пашут - Ведь ты этого достойна! Всё, что им удаётся отхватить - это путёвку в Турцию и кусок сухого японского риса. И иногда - Опель Корса у замоченного в сартире бывшего мужа. Женщины перестали быть женщинами и стали капризными дочами, заранее обиженными на всех мужиков. С претензиями забить холодильник и свозить дочку на море. Причём многим этим дочам уже за 35. Жемсчины сами внушили мужчинам, что мужчины им что то должны. Они ведут двойную игру. Получили сперму и прощай мужинёк. В их голове растёт и множится вирус хитрая христианская хрень, спущенный 2000 лет назад на Землю с вражеских кораблей Нло древними богами, чтобы навечно поссорить два пола - мужской и жемский. А третьего и не дано. Но может всё дело в том, что ( в украинском языке ) женщина это всего лишь Жинка, а вот мужчина - ЧОЛОВИК. А украинский язык - более близок к древней истине.
смотря в какой стране живёшь ...
Ну, в Норвегии, например, такой вопрос не возникает
Я в зависимость и не входила.
только на себя надеялась-и жизнь показала, что я была права.
О чём Вы? Давно уже вышли. Возможно, к сожалению.
21-е столетья-все зависимы отчего-то, или от кого то, один в поле-не воин. вам эта независимость нада?
Сейчас осталось мало мужчин, которые могут достойно содержать семью. О какой зависимости от них вы говорите?
Вы о чём, о какой зависимости идёт речь. Всю свою жизнь взависимости только у себя самой.
Поступить в клуб анонимных мужеголиков.