Прочие социальные темы

За что Гитлер убивал евреев и цыган?

Считал что Арийская (немецкая) Расса самая чистая из всех, и остаться должны только они
Хотя сам был евреем...
Игорь Пархоменко
Игорь Пархоменко
3 974
Лучший ответ
Ирина Смит на счет того , что был , сомнительно
Сергей Тюшняков Фюрер не был евреем, это еврейская выдумка.
Разлагали Германию, сеяли смуту . Религиозный философ Сергей Булгаков, писал, что еврейская Катастрофа- это карма, которую заслужило еврейство, за все сотворенное в России в 20 веке
ИС
Ирина Смит
74 043
не любил наркоты
.....настюша .....
.....настюша .....
56 846
фашист был.
во имя идеи об избранности арийской расы кроме нее никто не имел права на нормальную жизнь
а за что евреи убили турков?
Как, Адольф Алоизович, лично? Клевета. Фюрер и мухи не обидел никогда. Был вегетарианцем. И приходил на детские праздники и дарил детям подарки.
Евгений Валерьевич Как наш ёбанный дедушка Ленин .
И поплатился за это. Всех нацистов ждёт такая же участь.
Егор Кушнин
Егор Кушнин
4 620
За дело, за дело))))))))))))))
Ничего себе вопросик-- Гитлер урод убивал а вы у нас спрашиваете за что,
Евреи были в германии обособленной, но не особенно сильной политически группой, причем очень богатой. А стране нужен был внутренний враг и денежные ресурсы. Вот гитлер и решил все проблемы одним махом.
Он сам был евреем, честно.
что бы не случилось то что сейчас происходит в России
Расизм
он чурок не любил
Ринад Сафин
Ринад Сафин
2 249
Он считал евреев главной причиной поражения Германии в Первую Мировую Войну, их интриги и торгово-экономические дела. Он же сам воевал простым солдатом тогда. А цыгане.. . а кто их любит то? :)
Олег Ер
Олег Ер
1 864
В своей книге моя борьба он детально описывал причину ненависти к евреям.
В двух словах он описал ее так:
Во времена молодости гитлера комунисты очень были сильны, и распостранены среди рабочего класса.
Он заметил что многие их лидеры и авторы брошюр - евреи, более того он заметил порочность и вредность коммунистической идеологии. так же он понял причины ее популярности.
Популярна она была потому что коммунисты прикрывались в общем то хорошими словами, но за ними стояла очень плохая (по мнению Гитлера) идеология - направленная на разрушение немецкого государства.
Вообще Гитлер анализируя деятельность еврейства в государстве пришел к выводу что этот народ не имея своего государства разбрелся по всему миру и подрывает из нутри любое государство в котором живет. он отличал их от просто эмигрантов - которые могут укреплять неродное государство.
Евреи же разрушают. И Гитлер описывал как и каким образом. Вот его позиция.

Уничтожение же цыган являлось частью общей политики национал-социалистов по уничтожению политических оппонентов, гомосексуалистов, неизлечимо больных, душевнобольных, наркоманов. Цыгане воспринимались с точки зрения нацистской расовой теории как угроза расовой чистоте немцев. Так как официальная пропаганда провозглашала немцев представителями чистой арийской расы, происходящей из Индии, известная сложность для теоретиков нацизма состояла в том, что цыгане являются куда более непосредственными выходцами из Индии; они близки её нынешнему населению с объективной расовой точки зрения и говорят на языке индоарийской группы — следовательно, цыгане, по крайней мере, никак не меньшие арийцы, чем сами немцы. Выход был найден в решении, согласно которому цыгане, живущие в Европе, представляют собой плод смешения арийского племени с самыми низшими расами всего мира — это якобы объясняет их «бродяжничество» и доказывает их асоциальность.
Гитлер искренне считал что в евреях эта страсть к разрушению государства сидит на генетическом уровне. и просто другого выхода нет как избавится от этого народа. потому как куда бы их не выселить там они будут разрушать.
Потому что он ДЕБИЛ!!!!
потому что он считал их низшей рассой, он же рассист!
За то, что они были евреями и цыганами. Он считал, что они - неполноценные нации. Но он был нацистом и фашистом, а это, как известно, было осуждено всем мировым сообществом еще в 1945 г.