Прочие социальные темы

Вы себя представляете таким же человеком, каким выглядите?:)

Ирина Мальцева
Удивительная тема.. . Тут можно прям поразмышлять...)) ) Я относительно себя замечал такую особенность, что отношение к свое внешности у меня зависит от моего настроения.. . ))) Следовательно бываю ослепительно неотразим, и бесконечно уродлив))) ) Ну а в целом могу заметить, что мужская внешность процентов на 80 зависит от харизмы..)) ) .
Юрий Лебедев
Лучший ответ
Zaza Zamtara Приветики.:)
да я никогда не лукавлю перед близкими людьми
хотя порой бываю двуликим с теми людьми которые мне пригодятся в будущем
так что порой надо быть хамелеоном что бы чего то добиться
**
*** ***
о даа). . настоолько по-разному выгляжу )
"Радость - ясноглазая красотка,
у покоя - стеганный халат,
у надежды - легкая походка,
скепсис плоскостоп и хромоват. " (губермановское. на редкость приятное))
Михаил Лелик
По секрету
-Я - это она и есть: -)
Наверное, нет. Я вообще не люблю смотреть свои фото. А про то, что в моей голове делается, я и сама не до конца разбираюсь, откуда же другим это видеть:)
У меня все зеркала аналоговые, а всё, что пишет на видео - в цифре.. . ))) Различие форматов, к сожалению сказывается на конечной картинке.. . Не верю обоим.. . )))
Нет, по-моему я намного добрее, чем меня люди воспринимают))
andrey30665
Ой, а я просто замечательная)))))))) ) Самая обаятельная и привлекательная А ЕЩЁ ЧЕРТОВСКИ СКРОМНАЯ)))))))))) ) Запудрю мозги настолько, что меня увидят такой как я того захочу))))))))))) , но это, скорее всего, опять буду не я....
Ирина Савина
Нет
Олеся Лозицкая
Это недоступно человеку.... посмотреть на себя со стороны....
Юрий Мисонец
не-е-е-е.. . встретил бы в толпе самому себя - не узнал бы.. . ))))

а вот тет-а-тет - м. б. с первеликим трудом.. . )))))
да. по тому как я " не раздваиваюсь" и живу в полном согласии с самой собой. знаю все свои плюсы и минусы: "Так "какого же мне выеживаться? "
Чуть выше, чуть строенее, чуть умнее.)))
Нет, пою я внутри себя гораздо лучше, чем снаружи...)))
Я гораздо интереснее чем то, что видят.