Прочие социальные темы
Люди рассказывают, что видели чертей, но они выглядели не такими, как их рисуют...А какими Вы их представляете?
Черти всегда выглядят так, какими человек хочет их видеть
Вообще представление чертей - как существ с рогами и хвостами - появилось достаточно поздно и фактически это перенесение признаков из понятия "Бес"... Черт - на старорусском - человек за чертой - то есть поведение и поступки которого находятся за пределами человеческой морали.. .
А человек - есть человек - может быть даже привлекательным.. . пока не узнаешь его по настоящему...
Черти они такие и есть - как их описывают, а вот злые духи вселяются в обычных (точнее не совсем обычных) людей или животных...!))
Дык!!! !
Это.... скока же.... надо ВЫПИТЬ??? ?
НЕЕЕЕЕ... .
Мой организьм.... не примет.... стока.... чтоб ...аж.... до чертиков....
Это.... скока же.... надо ВЫПИТЬ??? ?
НЕЕЕЕЕ... .
На самом деле от общения с демоническими сущностями (если ты о них) , остается впечатление тяжелой серости и пустоты, даже отвращения к людям, к жизни вообще. Трудно запомнить лица людей, которые управляются такими сущностями. В них нет индивидуальности, своего я.
А такими, как рисуют, и представляю.
..маленькие такие, настырные-я их рукой скидываю, а они, суки, все-равно лезут... блин. .
...а.... зеленые они, вот.
Когда сильно и долго болела видела (или примерещилось)... Дядька высокий, с чёрными глазами и странно-безэмоциональным лицом, в тёмном цивильном костюме, общался телепатемами (при этом гнал жутко неприятную информацию)... и жутким холодом от него тянуло... Брр...
Александр Бердников
Точняк. Бывает такое
Черти-не евреи. В Одессе чертями бичей и деревенщину называют. (Деревенщину в плохом смысле этого слова) . А классические черти мне снились. Ну, такие, как в кино.
Фелина, я стока не выпью чёб их увидать.
Чертей не видел, я столько не выпью!!!
ни разу не задумывалась и представл ть их даже не охота, на фига?
я их представляю в образе маленьких чертенят как у Пушкина''про балду''
Черти это евреи, потомучто евреи страшные как черти.
Александр Бердников
Ну, почему сразу. как черти. Просто страшные.