Прочие социальные темы
Вы в детстве выглядели ангелочком, весь такой кудрявенький, пухлый карапуз...А что Вы сейчас видите в зеркале?..)
Уставшего от жизни человека вижу...
Кудрявенький, но не пухлый, бесенок, очень веселый и жизнерадостный. Сейчас не кудрявый.. . но пока на внешность не жалуюсь.. . )))
я выглядел директором и кликуха соответствующая была...)))
Ангелочком - возможно, но никогда не была кудрявой и пухлой. Практически не изменилась.. . :=)
Сейчас у меня на зеркале надпись: "Другие не лучше... "
Девушку, с длинными чёрными волосами, серыми глазами, в чёрной одежде и с чёрной косметикой на лице. )
Двухметрового, короткостриженного парня ненавидешего нацистов и евреененавистников.
Весь такой кудрявенький, пухлый карапуз.
Высокую блондинку, с карими глазами.
Zaka Azimli
очень удобно между прочим стоя ...если сам ниже на голову . иначе замучаешься ( опыт)....))))
я в детстве не была пухленьким ангелочком, скорее тощеньким лысеньким Кащейчиком.
А вот сейчас пухленькая... но не ангелочек)))
Я в детчтве была очень пухленькой а щас 154 см и вес 41,куда все делось....
Александр Бакалец
блин у меня один хрен столько весит)))
А кто больше нужен.. .
Могу увидеть интересную респектабельную даму.. . ухоженую и очень аккуратную.
А могу - яркого рыжего чертенка с длинной челкой на глазах, в джинсиках и "казаках"
Ангелочка, только не пухленького:))))
Незнаю незнаю кто ангелочком, а кто гадким утенком, в последствии превратясь в прекасого белого лебядя, эхх.
Хороший вопрос, навел на мысль. Почему когда ребенок в детстве делает пакости, говорят - Ну он же ребенок. А потом все удивлятся, почему выросла такая бездушная скотина. - Ведь мы же тебя сосвем другому учили...
Хромую собаку.