Прочие социальные темы

Сейчас по ТВ в сюжете новостей Жириновский сказал,что Россия для русских.Он зачем так сказал?

разжигает мля сцуко рознь
Сергей Ковалёв
Лучший ответ
А вы считаете, что Россия - НЕ для русских?
Вот только не надо вдумываться в смысл сказанного Жириновским, можно сойти с ума.... Он просто бредит. Бредит наяву. Талантливый человек....
А сам то он кто?... "мой папа юрист.... " Т. е. без роду и племени?...
_=™ СашкО ™=_
А в 90-е, он говорил, Что ...Ичкерия - только для чеченцев.... Это его нормальная бла-бла-бла....
Nadin Zinovie
Надо ж ему что-то придумать для того, чтобы за него голосовали! Если бы он к этому тезису ещё и что-то для народа конкретное сделал.. .
Язык - он без костей.
Правильно он сказал! А для кого же ещё Россия, если не для русских? Для узбеков, таджиков ?
Не знать, что русских большинство, Жириновскому, было бы, непростительно.
Пиариться.
Максім Гричина
Путин както говорил - "Тот, кто говорит что Россия для русских - полный идиот или провокатор" ;)
Жириновский очень умный человек, прекрасный оратор. Но вместе с тем, он политическая проститутка, как говаривал Ленин. Он вам может сказать все, что вы хотели бы от него услышать. Это называется популизмом. Он своим евреям говорит одно, русским другое, армянам третье.. . Этот политик настолько противоречив, что трудно судить о его истинном образе мыслей и его о отношению к чему бы то ни было. Поэтому не надо особенно рьяно реагировать на его слова. Так, дуновение воздуха.. . вздор пустой.
Да, он чаще всего говорит то, что ему велят свыше. Работа такая. Зато денег уйма.
попытка найти смысл в его бредовых разглагольствованиях бесполезна. соглашусь с Александром Станович-Жирик-полный идиот.
Жирик сказал - Россия для русских мусульман
Xanlar Qurbanov
у них выборы скоро) вот мозги промывают
Сколько себя помню, он постоянно это говорит, значит лет 15 уже говорит)))
Юлия Лазарева
а ему лишь бы ляпнуть, этот шоумен - сплошная провокация и всё, ничего за его словами не стоит - только болтовня