Прочие социальные темы

А Вы хороший гость ???С чем обычно приходите ???А с чем уходите ???)))

Sasha Kuznecov
А вот я как не приду в гости начинается всё хорошо, чай конфеты и т. д. а потом меня обязательно просят что либо починить, вот последний раз пришол за своими дисками, а вышло так что вернулся я домой очень поздно, попросили сварить отопление!!!:)
Ольга Маркина
Лучший ответ
Sasha Kuznecov ничё себе )))
отопление...
сварочный апарат всегда с собой носишь ???)))
Я хуже татарина.))
Павел Сугак
ПРИХОЖУ ТИХО. УХОЖУ ТИХО. КАСПЕР.
Конечно, я всегда прихожу в гости с чем-нибудь. Даже если у меня мало денег, покупаю хотя-бы печенье. И самой мне неприятно, когда гости ко мне приходят с пустыми руками. В таких случаях я им прямо об этом говорю, чтобы знали, что это неприлично. А ухожу я обычно с кусочком тортика, завёрнутым в салфетки, чтобы потом дома съесть его и вспомнить гостиприимных хозяев. )))
Ирина Раисова
Что, хотите пригласить?
Sasha Kuznecov хочу...осталось только выяснить кого )))
Наталья вот отличная гостья )))
Прихожу с тортом, ухожу с хорошим настроением
Алла Друцкая
Чаще всего не я гость, а у меня гости.... Очень люблю для кого-то что-то делать, т. б. для родных и близких.. . Но когда я иду в гости, то обязательно что-нибудь с собой несу, в зависемостьи от ситуации. Если на чай, то например тортик.. . Если выпеть, то вино.... Если там есть дети, то всеможможные хоть не большие подарочки.... и т. п. А ухожу совершенно не с чем....
прихожу с "ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!! ЧЕГО НОВОГО! "
ухожу с "Ну, раз у вас больше ничего не осталось" )))))))))))))))))))