Прочие социальные темы

По статистике у нас в РФ сейчас зарплата 26 тыщ средняя..а скажите мне кто такую получает!???

больше,
но богачейкой себя не чувствую,
медицина и вся остальная жизнь дорогая
Надежда Сотникова
Лучший ответ
Это средняя по Москве в реале, а не 42,как пишут некоторые.
У жены 7 000рубл
Они Думают - в Москве поверят! У меня 24. НО а для всей России - олигархи прибавляют.
У знакомых и родных:
- в ночь 2 через 2 по 12 часов - аптекарь- 22т,
- медсестра анестезиолог - 14 тыс. ,
- техник - 14 тыс.
- глав бух - 35 тыс,
- и есть дама - не платят зп 3 года (накопленная задолженность) . А должно по 20 тыс

Квартира - у нас на 3-х около 9 тыс, Проезд - на одного мин - 40 руб в день (это по скромному! На 1 виде транспорта)
Мария Бородина
Что значит средняя зарплата? Моя соседка - отпетая проблядь, а моя жена - честная. Значит, моя жена в среднем тоже блядь?
Ну ребята, не знаю, что и сказать? Как можно жить на 25000? Вы работать не пробовали хорошо ?
Роман Кущенко
средняя-это когда корова утонула в реке, где ей в среднем было по-колено....
Ольга Середюк
Всё правильно 26 тысяч это средняя зарплата. Возьмут з/п какого нибудь начальника ( 50 000 ) и з/п какого нибудь работяги ( 8 000 ) и выведут среднюю зарплату ( 26 000 ) .
Янис Чаманис
Я - начальник бюро регуляторов -12-14, дочь - инженер - технолог - 9. Продавцы -от 10 до 15. Смоленская обл. Сафоново.
Star Vjdo
не обольщайся.. не такие уж это и большие деньги! Это пока расходов серьезных нет, а так: на квартиру с них не накопишь, детям образование хорошее не дашь. . да еще не дай бог заболеешь..., а пожрать, да одеться - не велика надобность.