Прочие социальные темы

что ВАМ покоя не даёт????

Когда Ч О Р сделает ремонт
И(
Ирина ()
Лучший ответ
Сергей Кривоносов я же сказала что всё испортила .теперь сьезжу в отпуск потом буду переделывать.
Политическая ситуация в Ливии.
Павел Шмельков
голод мля...
Творческий зуд и графомания
недавнее время забочусь о своей речи чтоб не произносить нескладных фраз
например этот ответ ябы хотел с самого начала видеть таким "недавно озаботился своей речью хочу чтобы она была более связной" но с первого раза у меня всегда получается хрень
Игорь Кравчук
да как то безденежье запарило.. хочется пообеспеченнее жить
Через 20 лет до народа дошло, наконец, что народ в стране служит массой для власти, для обогащения новой расы, поддержания экономики и вооружения боевых частей запада.
Что свершилась в 91 году не революция, а «оранжевая контрреволюция» .
Власть разграбила страну, разоружила, уничтожила её экономику. И решила
Проблему для запада, не решенную теми в 41 по 45 году.
Поверить стоит коммунистам ещё раз, они с народом спасали родину не раз.
Дать коммунистам шанс освободить страну от врагов, нам надо.
Сегодня призываю весь народ не быть равнодушным к жизни в стране и себе.
Поверить коммунистам я призываю ВАС и выкинуть врагов из страны ещё раз.
И жить всем миром без войны, вести свои дела во благо всей страны, её детей и всех народов.

Так победим на выбрах или нет?
Будет война или мирно избавимя от предателей страны?
Достойный человек, выберет достойную жизнь для страны и детей?
Будет война которую нам навязывают предателиЖизнь научила нас, как нам защитить свою страну от власти, открыто.
И отказаться в декабре от всех услуг поработившей власти.
Все бюллетени для подсчета голосов в урны, и проследить за подсчетом голосов.
Для этого вы все должны прийти на избирательный участок,
Без открепительных листов, заранее голосовать нельзя в угоду власти.
Алена Мухина
взаимоотношения с невесткой
Мысль о том, когда Бог устанет смотреть на наш грешный мир...)))
Муха, которая постоянно на веб-камеру садиться и греется на ней. А я её поймамть не могу, сволочь..
Ura Rugikov
один товарищ )
Zhanna Akhmetova