Прочие социальные темы
Согласны, что народу РФ не хватает Лидера, который выведет ЕГО из рабства буржуев и помещиков -
будем надеяться что скоро придёт Пугачёв
Все религии создали и распространяли мифы о некоем Рае. Ступени европейской цивилизации: 1) иудаизм провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих. 2) христианство (ветвь иудейства) провозгласило равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов. 3) ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым. Ислам очень «продвинул» христианство. 4) Вспыхнула и сгорела искра Великой Французской Революции. Кстати, КТО автор лозунгов ВФР? Искра сгорела, но призрак социализма забродил в умах. Пьер Леру, Гегель, Сен-Симон дали соответствующую оценку лозунгам ВФР, как социалистическим! (но об этом НЕ пишут НАШИ чеСные учебники) 5) Маркс, узрев причину провала ВФР (в демократичности = «разновекторности» Конвента) , творчески развив теорию социализма и ислама, провозгласил, что коммунизм (социализм только для одного! класса) есть высшая форма гос-ва. Демократия – только для своих! Диктатура одного класса! ! Все попутчики – выходят, выбрасываются за борт. 6) Многие философы провозгласили нечто подобное, например: социализм для одной нации. Конечно, демократия только среди своих! Все попутчики – выходят, выбрасываются за борт. 7) Однакож многие страны построили или строят социализм разных розливов (страны Европы, США, Канада, ОАЭ, Израиль) без добрых дедушек, Отцов народа, Кормчих, Любимых Вождей, Фюреров и прочих гениев. Без высылок, троек, к/лагерей, тайных расстрелов и ледорубов. К теме: Россия имела счастье быть под сапогом и марксистов и нациста – вегетарианца. И социализм таки необходим. Но! Вариантов много, идти своим путём призывают патриоты (большая территория, много ресурсов) . ВСЕ партии клянутся в патриотичности. Но какой вариант социализма им милее – молчат скеромно. Нет программ, на слуху одни лакировщики. Можно подумать, что просто (хотя бы) разогнав локомотив промышленности (или подняв з/платы, или заморозив цены, да много чего предлагают ), - попадём в социализм. Появится программа, появится и безумец – Лидер, решившийся на тяжкий, опасный и неблагодарный труд. См. выше.
Это все уже было ну и куда пришли?
Конечно нет такового.
2 раза нас выводили из рабства помещиков (1917, 1991) и каждый раз становилось еще хуже.
Да на все 300 % согласен. Но таких мало осталось .Мы слабы и не сможем, что то сделать.