Прочие социальные темы

А если, с ранья, человек идет и улыбается - значит человеку хорошо? Или есть варианты? ))))

Он гуинплен.... со сранья и лыбиться... тока они могут. :-)
Рашид Беркутов
Лучший ответ
Улыбка улыбке рознь. И далеко не каждая улыбка говорит о том, что человеку хорошо.
Становиться смешно от этого БАРДАКА!
Виктор Бузань
в морду хочет получить значит от тех кто не выспался
Сергей Первак
Ну ежели со с-ранья-ТО ВОПРОС СПОРНЫЙ-))
А вот ежели улыбается СОЛНЦУ, УТРУ-то Бесспорно ХОРОШО!
Та
Тата
Жанат Тажентаева Добрый день, Танечка!))))
Хорошо! Хорошо! Хорошо! Хорошо! О! О!
Анна Глаголева
Значит он ещё не ложился.
Может быть. Как вариант: у него в наушниках какое-нибудь утреннее шоу)) ) Выйду из декрета - это будет мой вариант, уже и наушники припасла: едешь на работу, слушаешь Хайсосаети шоу на радио Максимум и тихо давишься смехом, стоя в переполненном трамвае - а народ на тебя косится, косится, думают, с ума сошла, место на всякий случай ещё уступят))))
по сути - да.. . но бывает и приспичило человеку )))
Многие не только с ранья но и с сранья. Главное, чтобы и там там настрой был подходящий.
... иностранец, наверное.. . наши все хмурые идут.. .
Доброе утро, Доктор !
Вера Телятьева
Жанат Тажентаева День добрый! ))))
У нас по утрам сейчас такая темень не то, что улыбок, людёв не видно! И кому хорошо, а кто просто улыбаетя не поймёшь
Ernur:)) Marzhan:))
Со сранья хорошо, вариантов нет
Больной. Осеннее обострение шизофрении.
Видимо идёт подавать заявление об увольнении, поэтому мечтает чем займётся через пару часов.
koswit
Скорее всего или было хорошое утро или возможно человек что-то вспомнил, вариантов не много . Или день хороший намечается может день рождение, ну и т. п