Прочие социальные темы

Почему люди улыбаются глядя на кришнаитов?

Да нелепо просто выглядят. Клоуны доморощенные. Стоит себе тётка неведомых размеров, с золотыми зубами, с точкой на лбу и "химией" на башке, а на самой сари намотано оранжевое в зелёных узорах.. . Мрак и убойная сила в одном флаконе. Такой красоты я больше не встречала нигде, кроме их храма (не знаю как назвать ещё). Вот.. . А мужики вапще стрёмные. И почему-то как на подбор все тощие и страшные, да ещё шишковатые лысины все в болячках от бритвы.... Пипец!)))
Sirojiddin Nurmatov
Лучший ответ
Значит они вызывают такие эмоции ...улыбку и любопытство !
Кому-то кажутся смешными люди в индийских одеждах со странными прическами и не понятными песнопениями.... Кому-то просто весело становится от такой музуки...
Воспринимаем, как костюмированное представление. На самом деле они не безвредны, как все секты и лукавые ряженные
не фтирайют..) )
Хорошайя регилия и люди карошейи..) )
Stanislav Djeyranov
а здря- американская секта, служащая врагу рода человеческого- плакать нада
Чудные они какие-то и песни веселые у них, почему бы и не улыбнуться!!!
Они такие душки!
забавно выглядят)))))
Микаэло. ...
Наверное потому, что для нас это странно. Здоровенные мужики поют, пляшут, сами улыбаются... Не пьют, не курят, матом не ругаются, никого не задирают... Не привыкли мы!
Ну не плакать же...
Tohirjon Tursunov
почему эти люди улыбаются? потому что их развлекают.

другие случаи обсуждаются отдельно
Наталья С.