Прочие социальные темы
Почему русские улыбаются так редко?
В России не принято улыбаться, уступать дорогу, извиняться и т. п. Это считается признаком слабости. Менталитет, однако :)
поводов мало улыбаться)
Ты не видел русских. Да мы ржем даже над тупыми приколами Задорнова.
да забодали нас - власть, цены, несправедливость, гастробайдеры, жара, пожары и т. д.... \кстати не только русских а просто живущих в России.... \
наш социум - это наигрязнейшее болото.. . за бетонной стеной на своей даче, построенной за счет воровства..., приятно чувствовать себя вампиром.. . потомкам гулагоских палачей и надсмоторщиков.. . там и спрятаны их улыбки на троих...
Менталитет. Во все времена скалить зубы считалось неприлично.
Воспитание. Дарить улыбку не принято, а вот агрессию проявить - пожалуйста... Нет установки, что срывать свою злость на людях, которые рядом, просто моветон....
Неправда Ваша! Мы улыбаемся!!!
некому улыбаться
От неуверенности в будущем.
у многих довольно безрадостная жизнь
у еще больших - опасение - что будут завидовать
и практически все за мелкими проблемами не чувствуют счастья жизни как таковой
наказуемо...
да смешного просто мало
а почему вьетнамцы улыбаются всегда?
что за вопрос?
это менталитет такой - когда весело смеемся, когда грустно плачем.
не уж то лучше одевать на себя пластмассовые голливудские улыбки?
что за вопрос?
Улыбка - это молодость. Улыбайтесь, люди, улыбайтесь!
А хотела бы я посмотреть, как улыбались бы жители теплых стран в 40-градусный мороз! Мы хоть и нечасто улыбаемся, зато по делу и искренне. Устроены мы так.
Не правда. Русские очень даже весёлые, Иначе не в нашей стране не выжить.
Да ладно! Как можно не улыбаться, когда мы сами себя так "веселим"!
А что ты тут делаешЬ? У Табя естЬ четыре верхних образования ?
Смотри : оченЬ лублу бить спартсменав-болельщикав-иностранцав
Владимир Булавин
Ты, Гриня, как всегда-))))) В своем дебилизме не превзойден -)))))
русские люди зато остроумные и находчивые а если улыбнутся то искренно
Вот потушим лесные пожары и будем чаще улыбаться!
нехотят выглядеть идиотами
Улыбаются может, а вот смеются на зависть другим. Нам хлеба не надо, нам смеха давай.
Зато меня они очень смешат!
Мне кажется, наоборот, русские и вообще славяне очень смешливые и веселые...
Русские улыбаются редко, потому что вечно недовольны жизнью, погодой, материальным благосостоянием и прочим.. . Они вечно бегут и суетятся, но, поверьте, в Америке не лучше! Там вообще только для виду улыбаются, а ведут самый замкнутый образ жизни, какой себе русский человек себе может представить, и в случае чего сразу грозятся судами.
лебята да плосто дантисты три шкуры дерут, а улыбаться с плохими зубами как-то неудобно.
потому что из россии