Прочие социальные темы
Почему русские мало улыбаются?
Зато русские улыбаются от души а не дежурно-притворно как на Западе
Потому что не лицемеры как на западе и улыбаются по-делу! Смех без причины-признак дурочины!
потому, что у русских улыбка просто так- называется зубоскальство. если, не дай бог, решил кому то улыбнуться - рискуешь, что тебя осадят процедив сквозь зубы :" чего зубы скалишь?! ". такая культура, зубная.. .
а вообще то потому, что сотнями лет народ плохо живет и конца этому не видно.
Потому, что жизнь невесёлая !!!
собака бывает кусачей только от жизни собачей ..
кривить душой только на западе умеют
Поводов для радости маловато.
потому что жизнь грустная и зарплата смешная
А как ты хочеш на смеющемся лице улыбку разглядеть
Потому что менталитет, то бишь, природа у них такая! Лишний раз улыбаются только дураки - вот их логика. Лучше быть злым и сердитым, тогда ты, оказывается, искренний: (
жизнь тяжелая) стрессы, да и люди окружающие бывают странные, не понимают шуток)
Русские много и от души улыбаются. Только их все меньше и меньше.
Песню И. Корнелюка "Клёво" послушай - и всё поймёшь!
Если, конечно, поймёшь, что вместо "клёво" - на самом деле нужно бы поставить "х... ёво". Но герой песни просто "бодрится":
http://musicmp3.spb.ru/song/klyovo.html
...Но не все же такие оптимисты! (да и герой песни в итоге отравился некачественным вином и умер :( )
http://musicmp3.spb.ru/song/klyovo.html