Прочие социальные темы

Сколько надо иметь денег, чтобы о них не думать ?

нисколько ибо нет денег нет проблем однако
Оксана Ильина
Лучший ответ
Нисколько, ни одной копейки. И Вам придётся переехать в джунгли или саванну, в какое-нибудь племя, где нет товарно-денежных отношений. Может вам удастся подыскать планету с другим устройством общества (посмотрите фильм "Прекрасная зелёная"). В нашем обществе, не важно сколько у вас будет денег, вы обречены о них думать. И чем больше их будет, тем больше вы будет о них думать.

Задайте другой вопрос "сколько денег мне нужно для удовлетворения моих материальных потребностей" Тут можно посчитать сложив стоимость всего о чём вы мечтаете (дом в Испании, машина, яхта, самолёт, их содержание) . Так вы будет знать, какую сумму вам нужно заработать. И останется найти способ это сделать.
Aleks Юстас
Счастлив не тот, у кого много, а тот, - кому достаточно.
Григорий Камак
Деньги это такая штука, если о них не думать не заботится, они имеют свойство быстро превращаться в невидимку. чтоб о них не думать надо их не иметь,
У каждого свой "потолок" в денежных средствах, кому то для продвижения вперёд, а, кому то просто для решения личных проблем...
Денег много небывает:)
О деньгах думается все время Когда их было мало-думала как их добыть. Теперь много-думаю как сохранить. Вот в СССР мы о деньгах совсем не думали.
Столько, что бы при любых обстоятельствах (безработица, кризисы, землетрясении...) , Вы могли поддерживать привычный Вам образ жизни.
ровно столько, сколько надо*)