Прочие социальные темы

Сколько Вы имеете детей? А сколько бы хотели?

Есть двое. Хотела бы пятерых.. . Но у меня проблема : мужики не держатся, одного сделают и убегают ...такие пугливые....
Кулагина Алена
Лучший ответ
Одного, но были бы материальные возможности, хоть десять.
Сколько бог даст. Дети-это цветы жизни на могилах родителей.
Анна Соловьёва
Я не педофил.... я их не имею, а воспитываю...: -))
Один сын . Если жизнь "прокрутить назад", то хотела бы попробовать родить позже 30 лет и так же, одного (вернее, одну).
имею одного, хочу еще одного...
Пока один дЕть. Но хочу много. Ну, около 7-ми устроило бы.: О)
Natalya Kim
imeyu doch*,i hotel bY eshe mnogo,esli bY v strane bYlo pomen*she negativa,ato strashno otpuskat* v takoi mir,rebenka,kotorYi vmesto schastlivoi zhYzni,budet borotsya za vYzhYvanie.
Таня Боро
Имею дочь, хотелось бы еще сынка, но поздно уже....
Влад Петров
Максим Устюгов Никогда не поздно! У меня тетка рожать собралась, а ей 50 лет! Так что желаю вам удачи)))
гы гы.. сам ещё..в детях числюсь.. но ваще меньше шести и смысла нет жениться.. буду многодетный папаша..: -)
Есть сын и дочка ))))
Игорь Евтюхин
Двух! Мальчик уже есть, нодо девочку сделать!! ! )))))
Сергей Гецман
пока один, хочется 2-3, а там как получится
Одного. Больше не надо.
Нет и не надо.
Den Yumagulov
Пока нет, рано еще) Хочу 2-3)
Одного прерастного мальчугана, парень получился что надо, девки будут бегать!!!!
имею одного-дочь, хотелось бы еще одного-сына
Maksim . один дочь ;-)
Никак не могу отважиться завести собаку...
Евгений Мишин
я детей не имею: -)
детей нет, хочу 2, мальчики и девочку!
Archi Archi
Унас 2, мальчик-16 и девочка-7.Пока хватить.
Пока ни одного, хотелось бы 2 - мальчика и девочку
У меня один ребенок, но хочется еще. Пока нет возможности.
я бы хотел много 2-3 может даже больше
Мне ещё рано. А хочу 3 или больше. И чтобы были обязательно близнецы: мальчик и девочка. Но это уж потом. Мне пока такого счастья не надо.