Прочие социальные темы
А у Вас было так - привел в ресторан милую барышню, а увел пьяного сапожника? ))))
Вот именно поэтому я с милыми барышнями по ресторанам и не хожу!
Это же как напиться надо чтобы вместо дамы к сапожнику приставать? ))
Мы периодически менялись ролями. Но никто не обижался-баланс был соблюден
НЕповезло с "барышней")
пару раз было
Прикольно) ) была и я один раз таким сапожником)) ) с тех пор мартини не пью, не выделываюсь, только коньяк и только из наперстков) ) Привет, Док!)))
Ольга Строина
Привет! Вы у меня по ЛО лидируете ))))
Я так не напивался
Зачем же так нажираться чтоб потом цепляться к пьяным сапожникам?
Так не было, в любом состоянии уходим красиво ))) Было по-другому. Привёл милых барышень, а ушли разъярённые церберы, сами, устроив эротический триллер с элементами рукопашного боя ))) На 8 Марта пригласил один "МАЧО", в то время исполняющий обязанности моего мужа, меня и мою подругу, сказал, типа "заказывайте всё, что вашей душе угодно, я плачу" и при этом пачкой денег помахал, мол, не беспокойтесь - всё в ажуре, а нас долго упрашивать не нужно, а сам удалился "за сюрпризом"... Долго его не было, мобилок в обиходе в то время ещё не было. К закрытию ресторана явился и когда я ему сунула счёт, то он заявил, что денег у него нет.. . В итоге беспощадно разбитое лицо, у него, оставленные в залог мои серёжки, продолжение банкета вдвоём с подругой и охрененное праздничное настроение ))) Оказалось, он хотел цветов купить, а ему кто-то позвонил во время похода, пригласили в картишки покатать, любил он это дело, ну, картишки-коньячёк, праздник всё-таки, и вдруг он вспомнил, что я где-то должна быть и он со мной...
скорей - уволок.
Красивую женщину хочется напоить,
а с некрасивой - напиться самому
Открылись потаенные желания?
Было наоборот: пришла с милым юношей, а ушла с пьяным сапожником.
Не замечал-сам как сапожник был
теперь беги за пивом похмелить надо будет