Прочие социальные темы

К нам в часть приехал с дипломатическим визитом немецкий депутат, и уже вторые сутки бухает как сапожник!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ну если бухает на свои, то ничего делать не надо. А если за ваш счёт, то прекратите ему наливать и ведите в музей или на выставку. Сам умотает когда поймёт, что поить его больше не собираются.
Екатерина Шаркевич
Лучший ответ
Часть китайская-депутат немецкий, разбирайтесь как хотите.
Сакен Харяти
Опохмелять. И нести сапоги на ремонт.
Таня Петрова
Что, серьёзно, что ли? Ну вы его точно снимите на видео мобилы и неоднократно и на разные - чтобы копий много было. А потом ну узнайте номер ближайшего дип. представительства Германии да и позвоните туда. Если будут посылать - ну дайте знать о видео. Должно подействовать. И копии видео припрячьте - пригодятся. Если чего (мало ли) - скажете "А у нас ещё есть! "
Оксана Ксю
Толян Кравец Ну ты паря и стукачок!
Для него бухать - это привычно.
А Вы думали, только в России бухают?...)
Abdullo Abdulloev
Не стоит отучать, пусть докажет. кто в мире бОльший пьяница.
нэт
это нэ
дипломат
Сергей Суворов
Общевойсковые учения. Сюжет :
Представитель НАТО реально грабанул секретные карты. (перед этим напоить его и увести куда - нибудь в ебеня) . Ну а потом - кордоны на дорогах. Совещания в штабе. Брать живьем или не стоит. Вот в чем вопрос ?
Да пох.. .
Самое главное - действие.
немцы так не пьют, это виновата принимающая сторона...
Ernar Kasenov
не наливайте больше и вылейте ему на голову пару ведер ледяной воды
Elena Safronova
Дорвался)))) ) Сказать, что водка закончилась и перевести на чай.
Возьми мобилу, сними кино, выложи на трубу.
А вы спрячьте от него выпивку и привяжите его к чему-нибудь.
Мочить его он немец!
Бухай с ним!) ) когда ещё такое удасться)))