Прочие социальные темы

Чем заняться в поезде при 1,5ра суток езды? Бухать не предлагать.

Электронная книжка, кино по смартфону, игры, сон. 36 часов в поезде это ничто. Я ездил по четверо-пятеро суток.
Василий Железников
Лучший ответ
ну если про книгу или хороший фильм в дорогу сам не догадался, если смысл предлагать.. . попробуй с проводницей...
J. Vladimirovna
Спать.
отоспись... кроссворд.. и приятное общение с попутчиками.
Занять свой мозг и руки начертанием
некоего нового механизма, схемы, полезного/ной людям.
1M
111 Mhv
да попросту книжку и компьютерную игрушку=а под стук колес очень классно спится. мне по крайней мере. есть совсем не хочется.
Улан Артыков
соблазни поездатую проводницу...
дрыхни
Edward Brandelis
Я б спала. В перерывах читала. И опять спала ))
David Abbas
ой... это тяжело... ночь самое то... а вот уже как начинается длиннее уж прям незнамо чем и заняться.. ехал как то в Киев... ну кончилось тем что в Киеве нас уже просто выносили... а это даже не сутки...: -)...чуть больше чем ночь..: -)...помню только курицу и пирожки вкусные которые на какой то станции у бабушек купили... а потом пошла такая оргия..: -)...
Молиться - чтоб не шёл навстречу товарняк, по одному пути.
Снять всю наличку с карточки и играть в карты с каталоми "гастролерами"....
Gul'sara!!! Ismailova
Купить разных журналов и читать с удовольствием! Разгадывать сканворды, щёлкать семечки и многое другое!
Чеши яйцы.
Макоша ***********
если с компанией- то карты
а так спать, книги, плеер, фильмы (если ноут с собой) . можно еще познакомиться со всеми людьми в поезде и общаться:)
рисовать
общаться по агенту с друзьями!