Прочие социальные темы

Хозяйка питбуля ответит в суде за то, что собака разодрала девочке лицо. Согласитесь! Те кто водит собак без намордника,

сами скоты недоразвитые. А если я Ф-1 без ЧЕКИ буду носить по городу, вы чё делать будете, улибатьси как идиоты или разбегатся?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виновата не собака, а человек. Самодовольный человек, для которого не существует элементарных правил поведения в обществе. Ей не собаку заводить было надо, а научиться сначала думать и отвечать хотя бы за себя. Даже ординпрная и хорошо выдресированное животное непредсказуемо и отвечать должен только человек. Хомо сапиенс!!!
Алена Зайцева
Лучший ответ
покеру мне на чужие проблемы, не засоряй людям мозг, особенно впечатлительным, сам я знаю что если на меня нападёт собака, я ей челюсть сломаю с улыбкой на лице, я за справедливость, не трогает меня твоя собака без намордника, пусть себе гуляет, но если она еба.. я то это её проблеммы, и я сделаю добро, сломав ей челюсть.
Лилия Чолакян
Лариса Хазипова ты саша однако уёпок..и со сломаным мозгом.. кто тебе его отломил?
Евгения Щербакова Ути какой герой.И ещё без медали.Аль есть?
Мой таварищ,борец:боксёр,качёк, бандит и прочее.В прошлом.Выгуливал питбуля,и нашли истекшего кровью в поле,а пёс сидел рядом,и верно его охранял.Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыпришлось завалить ментам его.Порвал артерию на руке
Совершенно правильно, что собаки бойцовских, сторожевых пород и просто большие должны ходить в наморднике. Хозяин должен платить штраф не менее 1 мин. зарплаты на первое нарушение правила, даже если собака не причнила никому вреда. За нанесение собакой вреда здоровью, хозяин должен нести уголовную ответственность. По-моему, это логично.

И еше. Ранее существовало правило: подобную собаку можно было завести только после трехмесячного обучения, как с ней обращаться. Разумное правило. Не всем по силам такая собака.
Евгения Щербакова Я иду.А хрен ведёт питбуля без намордника,я ему замечание,а он меня нахуй...
Ну почему думаю стол боевой незя с собой,если ты не мент.Засадил бы нах казла.
суд и выплата по полной, тоесть компенсация урона, если нет пусть продаёт квартиру ну а всё остальное потом..
Я бы эту "хозяйку" отдал на рызрыв родителям ребёнка.
Aнна Соловьева
либо отвести отдельные места только для прогулок с собаками, пусть как хотят там так и гуляют, а вообще намордники необходимы тем более таким сабакам, это не чихуаху или русский той терьер, по которым пнешь улитит в сторону
Именно, без намордников водят собак сволочи.
я только за намордники. . раз уж вывели своего убийцу на улицу то и отвечай по полной..