Прочие социальные темы
Лучше делать аборт или сдать ребенка в детдом?
предохраняться....
Лучше сдайте в детдом - каждый имеет право на жизнь.
Аборт - всю жизнь будет снится спрашивать за что убили и доводить до суицида.
Сдать в детдом - просто совесть будет мучать.
Лучше оставить, пусть будет.
Самое лучшее таким как ты делать стерилизацию, чтобы не убивала плод и не делала несчастным ребенка!
второе
Извините, но таких, как говорил Остап Бендер, надо убивать в детстве из рогатки.
в дет дом
Что бы выбрали на месте ребенка?
Пойди и застрелись! Такие плодится не должны!
вношу предложение в госдуму-сдала ребёнка в больничку-залупу тебе а не пенсию.
Лучше думать перед тем, как делать ребенка
а уж если он есть - в животе - так лучше подумать, как эта маленькая родная кровиночка родится, сколько принесет счастья, сколько помощи в старости, да и вообще, не надо подруга в молодости делать подлостей - потом не придется рыдать в подушку и завидовать подругам, окруженным любовью детей и внуков
Оба эти варианта худшие.
Не жду понимания, но всеже выскажу свою исключительно объективную точку зрения .
И чтобы сразу поставить все точки над i подчеркну, что для решения этого сложного с социальной точки зрения вопроса необходимо полностью абстрагироваться от социальных же моралей и норм, в общем от социальных стереотипов .
И тогда как вы сами можете заметить, вопрос если не пропадает вовсе, то по крайней мере сводится к сугубо физиологическому аспекту . То есть делать аборт или нет, зависит от того, каков процент вероятности возможных осложнений и готова ли женщина к этим осложнениям (если они не нанесут вреда здоровью, но окажут деструктивное воздействие органическую систему (в данном случае на возможность забеременеть вновь ).
А вопроса "аборт или детдом" как такового и нет .Либо делается аборт, либо аборт не делается (и тогда, нежелаемый ребенок отдается в детский дом (что разумеется более гуманно, нежели последовать примеру животного мира и бросить новорожденного на произвол судьбы) .Вот и все.
Хорошо подумай, ребёнок будет благодарен, если ты его воспитаешь и накормишь сама.
если нет возможности содержать, так действительно лучше сдать, а не убивать його