Прочие социальные темы

А у вас в городе борются с хулиганами которые расписывают стены балончиками с краской?

Виктор !
Может к сожалению, не всегда, но у нас таких находят и тогда суд, а там посчитают ущерб по полной - штукатурка и покраска ВСЕГО фасада дома и по европейским расценкам не самых дешёвых фирм + судебные ихдержки и пр. Скидок при оплате таких счетов не бывает, а вот за задержку штрафные санкции идут. А если и потом не платит, арест на всё имущество, вплоть до выселения из собственной квартиры. При таком выселении уже ничто не идёт в счёт - ни наличие детей, ни отсутствие работы. Гадёныши о такой перспективе знают и видимо по этому у нас таких случаев всё меньше и меньше.
Юлия Коробкова
Лучший ответ
придурки
В нашем городе расписывают только стремные стены и делают это красиво. А кто ж борится с красотой. она мир спасет!
Muzaffar Бек
В Ростове-на-Дону нарисованы картины под мостами -подводный мир, на улице Ларина разрисована стена очень длинная (раньше была серая и обшарпанная) - сейчас там зеленые деревья, бабочки, -красиво очень. а проезжаю мимо стены- в душе улыбаюсь. Наверное, просто власти вашего города могли бы придумать как направить эту "энергию в мирное русло". Я знаю .что наших Ростовских, приглашали даже в другие города рисовать, но реьбята отказались.
я не знаю что с ними делают, но граффити уважаю, всё ж лучше, чем серые, страшные стены))
Отрубают обе руки.