Прочие социальные темы

Как бороться с собачниками, которые не убирают фекалии за своими питомцами?

Изъять собаку=)
Люда Сахновская
Лучший ответ
Носом тыкать.... не собак, а хозяев.
Руслан Горских
штрафы,
а господам полицейским дежурить в местах выгула
Марианна Узун
Вымазать входные двери собачников калом от ихних собак.
Зачем бороться, толку небудет. Просто есть правило, по которому собачье гамно можно бросать только в специальную "урну для биологических отходов" - вы видели такие урны на улицах наших городов? За пакет с какашкой выброшеный в обычную урну можно легко огрести по шее от дворника, который из этой урны мусор вынимает. Это по фактам, а теперь есть предложение тыкать мордой всех, кто презервативы б. у. из окошек бросает, есть такая странная традиция, кто мешки мусорные до контейнера недоносит, кто битые бутылки и шприцы на детских площадках оставляют, про писающих на каждом углу мальчиков любого возраста. Так что собачьи какашки это мелочи.
собирать и отправлять им под двери
Наталья Юрко
Под ноги смотри, а наступишь будь благодарен- к деньгам, а если лишние- делись...
Никак, всё зависит от культуры и совести хозяина, и эта проблема, к сожалению, существует во всех странах.
Блин даже жаль что мои мысли уже прописали...)))
а нафига их убирать? Хотите весело кувыркаться на газонах? Все ведь не уберешь. Большую часть кучи конечно убрать можно, но я бы все равно не стал ложиться на то место, откуда только что кучу убрали. К тому же туда все равно гадят птицы и вапще там грязно. А если просто ногой не вляпаться - то нефиг по газонам шляться - для этого дороги есть
Gyzelia Mutugullina
Какать самому им на коврик под дверь
взять колбасу замариновать в ТОРе и сам увидишь