Прочие социальные темы

Вы уважаете К.Собчак за то что только она из детей высокопоставленных чиновников не крутится возле бюджета?+

ведь все остальные отпрыски губернаторов. мэров. министров. работают либо в гос банках, либо гос. компаниях... Губернаторы даже для того чтоб устроить своих "гениальных" детей создают региональные банки через которые проходят все соц.выплаты и платежи -А ксюха на это все куй забила и пошла другими местом зарабатывать
Я уважаю Ксению Собчак за ум и сообразительность.
Она очень грамотно и внятно объясняется, не то что некоторые люди называющие себя грамотными русскими.
Она умница!
А по поводу папиных миллионов и друзей.. .
Тогда почему дети других миллионеров не смогли раскуртится так, как Ксюша?
Иван Анферов
Лучший ответ
Не уважаю её.
я её не перевариваю.
**
***маришка ***
Да, она обходится своим имеджем.
Ей с мамой папа оставил достаточно для раскрутки и вечного проживания.
Х Х
Ей и ее детям и внукам заработал папа, будучи мэром Питера! И беспардонно пользуется связями друзей папы! ! А . Вы. заработала!!?
Shalom Hanukaev
Крутится она на ТВ, ведёт дебильную передачу, которую почему то не закрывают, за что ей платят неплохие бабки.
У нее папа помниться тоже был мэром одного из крупнейших городов мира;))) "Уважаю" ее маму орущую (молодец тетка) и папу "умирающего от отита уха"на допросе, а как его несли на носилках ...-Станиславский был бы доволен.
Что, простите, забила??!
я уважаю, что у неё есть мозг.
Татьяна Цхэ
а откуда вы так в этом уверены? Может где и подрабатывает на полставки.
Ей папа с мамой стока бабла принаворовали, что ей и по 20е колено хватит, так нах ей туда лезть?
Ее папаша с Путиным хорошо грабанули государство, так что ей боятся нечего.
Лично для меня Собчак что-то среднее, за папины достижения и финансы всплыла и плавает в пене
шоу бизнеса.