Прочие социальные темы

чтобы прожить долгую и совместнуюжизнь что должны делать супруги

Раиса Головко
Понимать друг друга и идти на уступки.
Интересоваться жизнью друг друга и быть интересным в глазах партнёра.
Не отказываться от своих интересов после свадьбы (ведь он полюбил тебя такой, не стоит меняться и подгибаться полностью под него интересы)
Не оседай дома, мужчины любят интересных женщин.
И самое главное любите друг друга так же как и до свадьбы.
Анна Григорьева
Лучший ответ
Меньше... говорить, больше делать.
Рекомендована в этом случае.... диета французская.
Утром ..секс, и кофе
Днем секс и сок.. .
Вечером секс и чай с кексом.. (кекс не обязателен)
Nazli Jorayeva
Начинать каждый день заново. Забыть вчерашнее. Не говорить что мол "...а вот ты вчера сказал (сказала).... или ты вчера пришла (пришел) ..." Все это было ВЧЕРА!!!! а сегодня только наступило и не надо его портить прошлыми обидами. Они в ПРОШЛОМ!!!
Просто понимать друг друга и смотреть в одном направлении. Быть днем друзьями и единомышленниками, а ночью любовниками. И еще, кроме любви нужно уважение и бесконечное терпение. Ведь семья - это большой труд.
Не мешать жить друг другу, отпускать на свободу друг друга и сдерживать свои эмоции
Живу почти 30 лет, что надо делать не знаю. А надо ли вообще что-то для этого делать?
Быть схожи по менталитету и темпераменту!
Михаил Соколов
Равнодушие в семье должно быть взаимным!
Давид Гевондян
Нет никаких "рецептов". Если Ваши Души ТЯНУТСЯ к друг другу, то несмотря ни на что и Жизнь Получится.
[.
[...anсhelka ...]
Не надо переделывать друг друга. Это либо твой человек, тогда долго и счастливо, либо не твой, тогда и напрягаться не стоит.
Любить
Fatma Eliyeva
Научиться друг другу уступать и доверять.
Мы живем вместе 19 лет
Елена Я
Больше доверять друг другу! А главное любить и понимать друг друга с полуслова!
Минимум уважать друг друга. оп. 14 лет
если это твоё фото, то можешь не париться.. . надо быть ебанутым, чтоб не прожить долгую и совместную жизнь...