Прочие социальные темы

Что должна делать скорая, ехавшая по вызову и сбившая пешехода?

вызывать скорую и ехать дальше
Алина Хакимова
Лучший ответ
Забрать пострадавшего, сообщить на подстанцию для того что бы выслали другую бригаду на тот вызов на который они ехали
ne teryat' vremya po pustyakam
Оказать на месте первую помощь до приезда опергруппы ГАИ, а потом трансортировать потерпевшего в больницу, предварительно отправив на вызов, по которому ехала, другую бригаду. В экстренных случаях, в случае невозможности оказания помощи на месте, я бы отвез потерпевшего в больницу, рискуя всем и вся. Главное в данном случае не формальности, а человеческая жизнь.
Однажды я побывал в близкой к этой ситуации, человеку на дороге стало плохо, сердечный приступ. Спутники человека выбегали на дорогу, пытались остановить машину, но все проезжали мимо. Я остановился. Ехал откровенно нарушая ПДД. За мной даже погналась патрульная машина ППС, но у больницы разобрались и простили мне все и вся.
Руслан Бримов
остановиться. у них там все для этого имеется.
Много мнений и как всегда не правильные . Если сбил, остановись, окажи первую помощь, Вызови скорую если необходимо пострадавшему. Если возможно пересядьте в попутную машину и доставьте пострадавшего в больницу. Водитель
вызывает и остается на месте для регистрации происшествия ГИБДД. И не забудьте передать свой вызов другой бригаде. Или на попутке езжайте на вызов. Кроме водителя конечно. Свидетелей надо будет потом вызовут.
Боже какой кошмар. Не надо никого сбивать.
Подобрать его и ехать на вызов
Подобрать и ехать дальше :)))) Блин ну рассмешил))
Ксения Артамонова А реально, было такое
А кто их видел? пусть докажут еще)
Смотря на какой вызов ехала, и как сильно сбила
Полжить его в багажник и делать вид, что ничего не произошло
Если, в машине скорой помощи никто непострадал. Немедленно оказать первую помощь и вызвать ГИБДД
Записать данные пешехода, чтобы списать на него поцарапанный бампер и неприятности из-за опоздания на вызов.