Прочие социальные темы

Зачем нам Хэллоуин?

Это явление контркультуры, ломающей психику детей, порождающее немотивированную агрессию, самоубийства, ночные кошмары...
я очень люблю США -но я не понимаю праздник нечисти, честно говоря. в общем, это-не для меня. я-христианин. хотя остальные западные праздники культивирую
Галина Попова
Лучший ответ
как зачем?
среди нас много нелюдей, людоедов, да и просто МАУГЛИ всякие
этот праздник позволяет хотя бы частично их выявить
западные праздники не праздную и не признаю.
Лишний праздник никогда не помешает. А на счет психики - это что-то перебор.
Анжелика Ким
Своих мозгов нет, вот и копируем заморское. Раньше были танцы и тацплощадки. Теперь дискотеки и танцполы. Можно еще много перчислять.
И что, у многих сломало, убило и напугало во сне?
шоб было
Инна К
А кто его празднует?? ?
Я лично ух ложил на него.
Oksana Varaksina
сами на нем внимание не заостряйте... и все будет хорошо
Марина Мыша
Да по фиг!
Не нравиться вам, и что с того? Пусть делают что хотят! им хорошо и ладно, у каждого свой мозг, главное это что бы не резали там друг друга)
Вот мне не понятен день Валентина, сердечки, охи, вздохи, сопли. Набивают карманы только эти продавцы ненужных фентефлюек) Хочешь порадовать любимою, так поехали в Тайланд! что же кричать об этом теперь? Фиг с ними пусть дети тешатся! ) Пусть знают что есть вещи пострашнее чем резиновая морда!
Катя Кайнарбекова Сразу про обиженных взрослых дам вспоминаю.В этот день весь интернет соплями-слезами залит: "Он меня не поздрави--и-и-л! Ка-зз-ёл!"
Хэллоуин это лишний повод выпить как например день электрика или сапожника
Эдик Дзукаев
Вам зачем - незнаю. По мне век бы его не видеть!
Яна Шмарина
нечего подобного! лично я люблю этот праздник, потому что это весело, и для детей это праздник сладкого! С кошмарами согласна, но точно не с агрессией, если человек изначально имеет нормальную психику, то ничего с ним и не будет плохого
мне противен этот хэллоуин, как все что делают янки
Для общения с духами) очень нравиться, вам тоже рекомендую)))
Sergey Gotko
Ну незнаю мне если честно это не нравится русские копируют от америкосов, но надо сделать так, чтоб было наоборот. Ну Хэллоуин это детский праздник всем детям это интересно!