Тут все такие краткие! Наверное, талантливые сильно.)) ) А я отвечу развёрнуто.
В юности я как-то раз познакомилась в компании с одним придурком. Ну и как-то раз пошёл он меня провожать. Уж вот не получилось отвертеться от попутчика. Даже пришлось пообещать свидание назавтра. А я ж не хочу!! ! Позвала с собой подружку. Вооот.. . Гуляли мы так втроём, пока не дошли до большого и длинного магазина. Мы вошли в одну дверь, а вышли через другую. С подружкой. Вдвоём. А придурок навязчивый растворился в тумане. Кстати: противный такой...)))
Прочие социальные темы
Девочки, как избавлялись от нежеланного кавалера?
Знакомила с желанным
Игнор ...
Мурик, ты нас пугаешь...)))
Холодность, холодность и еще раз холодность! ! Не дурак - поймет, а дурак.. . ну эт не лечится! :-))
Камень на шею, да в прорубь.. . И все дела...))))))))) )
Поплавает, охолонёт...
Я всегда прошу деньги... какую-нибудь весомую сумму)) ) Как ветром сдунет))))) )
А вот если нет, значит стоит к нему присмотреться)))) ) шутка)
игнор
Очень просто. Говорю - возьми меня замуж. (есть куча других предложений, от которых любой будет улепётывать, как заяц от выстрела).
игнорировала и избегала... но это нудно и нервотрепательно для самой себя.. . я думаю проще и эффективнее в лоб все сказать..
"Извини, дорогой, мне с тобой не по пути. Мы слишком разные" - обычно все понимают.