Прочие социальные темы

Для вас праздник 7 ноября никогда что-ли не был вашим праздником или это вы при демократах отказались от него?

Elena Trifonova
Хороший праздник был. Весело шли семьями на демонстрацию. У кого магнитофон с собой был, у кого баян, у кого бутылочка. С песнями проходили, кричали ура стране, себе, а потом толпой шли к кому нибудь в гости и продолжали веселиться. Обосрали всю нашу историю. Остался один праздник Новый год.
Елена Зубок
Лучший ответ
Очень специфический был праздник - вроде как вся страна празднует, атмосфера праздничная, гости, столы, а когда думаешь о сути, противно и лживо.. . В университете уже называла ноябрьские поминками, в черном приходили, зубоскалили.. . Так же противно, глупо и лживо.
Евгений Резвов
Вообще то был.. . В этот день собирались всем заводом и с песнями и пританцовками шли мимо трибун с что то там кричащими бонзами и мирно пили водку на зелёнке. У вас есть иные варианты? Вот только не надо про 4 ноября, я чуть-чуть интересуюсь историей.
В мою бытность пионерюгендом я конечно чествовал своих вождей и сакральные даты с ними связанные.
Нет. Не был. Стояли в колоннах под роспись и обещание выговора или лишение премии и травили анекдоты про совок.
Андрей Пирог
Для меня это праздник - отмечаем дни рождения у брата и у друга.
Игорь Богацкий
А что праздновать то было.. . Не, ну а выходной, конечно же приятно.
всю жизь гуляли с флагами и водочкой
Bahadur Heyderov
никогда не был праздником и на демонстрации после школы не ходила
Софья Ан
если бы не революция то и меня бы не было. Поэтому до своего рождения приветствую все исторические события. А лишний выходной это хорошо
К сожалению, таковым не был
Aleksey Varenik
...не когда не бывал ..))..
помнить историю значит уважать родину
Никогда не был. демонстрации - обязаловка. В школе пугали отметкой по поведению, в институте тоже. Холод, слякоть. Многочасовые стояния в колонне, полупьяные мужики. Противно и ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ.