Прочие социальные темы

Помните демонстрации 7 ноября. Действительно был праздник?

Ольга Сенёва
Ольга Сенёва
9 532
Это действительно был праздник, никто не думал о каких-то политических мотивах, просто устраивали себе весёлый праздник, радовались жизни, имевшейся на тот момент, пили с коллегами по работе при остановке колонны, в подъездах домов водку, так как это было официально запрещено, пели песни и обалденно веселились. Уверена, что не многие в настоящее время это могут испытать и почувствовать. Было прсто здорово!!!
Альмира Алимбаева
Альмира Алимбаева
3 192
Лучший ответ
Конечно!! ! Кто помнит - не забудет. Вдобавок, вппервые на трибуне Мавзолея всех вождей увидеть, и как в рекламе Эм эндЭмс: "БЛЯ-А-А-А! Они настоящие!!!. " К тому же в этот день менты не забирали пьяных (кроме замерзающих) , - и можно было повеселиться. Короче, не знаю где как, но в Москве всегда было весело.
Олег Бехлер
Олег Бехлер
69 006
Украли у нас праздник 7 ноября!
Оlga Zosiak
Оlga Zosiak
90 309
до сих пор скучаю по 7 ноября и 1 мая----всегда ходил на демонстрации.... сначала у папки на плечах, а потом со школой, институтом, заводом, школой ...дома всегда ждал праздничный стол
Айжан Шабиева
Айжан Шабиева
62 513
Было весело.
А Неродное единство - ну, оно Неродное и есть.
Был. Нынешним не понять.
Да, было дело. Классно было на демонстрациях, и совсем не скучно.
Лилия Куланова
Лилия Куланова
25 492
не сравнить с нынешней пародией.... придумали псевдопраздник, как там его название, уже раза три меняли, для меня все равно это праздник Великой Октябрьской революции
БЫЛ, ДА ЕЩЕ КАКОЙ! Сплачивал народ. Люди были добрые и светлые.
SI
Shirin Isakova
1 684

Похожие вопросы