Прочие социальные темы
если у Каддафи была атомная бомба, то кто ее ему продал ?
Те же, кто продал её ЮАР в своё время...
Светлана Литовкина
А "...кто продал её ЮАР в своё время..." ? А?
Наталья Хоцкая
А если вы так любите ссср, и еще сталена наверное, то почему у вас какая-то щлюха на аве?
Ну не фуя себе! ! Но я думаю, что это утка. Это практически невероятно! А теоретически, за очень большие деньги Каддафи мог получить ядерное оружие в Пакистане или ЮАР,
Sergey Akimov
Каанешна. А все сидели бы и в носу ковырялись, дожидаясь как он его испытает где-нибудь в Париже. Всё оружие Пакистана пот 100% контролем американцев. Там американские офицеры сидят и бьют пакистанцев по пальцам если те начинают их совать не туда... Вы ещё нафантазируйте что Китайцы ему его продали, чтоб им объявили экономическую блокаду и реквизировали золотовалютные запасы.
В том-то и дело, что не было - иначе никто не рискнул бы его бомбить. Пример - Северная Корея.
думаю что Виктор Бут это расскажет
Дежавю.... в Ираке.... та же причина.... после оказалось, что бомбы и не было
Я на 23 февраля по почте прислала...)))
Ещё в брежневские времена, по дрюжбе.
Да врут все.
Израиль продал, а потом сдал с потрохами
У меня другой вопрос... Если у него была атомная бомба, чего же он молчал-то???
Альмира Сабирова
Атомную бомбу не так просто взорвать,да и средства доставки нужны.
если бы была, он был бы щас жив и здоров. атамная бомба в Ливии такой же бред как и химическое оружие в Ираке.
Ну зачем же такие искажения текста? ! Написано же "Найдено ядерное оружие"...и запас ядер к нему.. . Где тут про атом хоть слово?
Было б у него оружие, он кааак хренакнул бы по объединённому флоту НАТО - живенько бы все европейские режимы в полной заднице оказались бы... С них бы народы Европы спросили "Какого хуя наши ребята там погибли? " Кроме того Каддафи такой проказник был, что вполне мог бы и в Париже устройство испытать
Было б у него оружие, он кааак хренакнул бы по объединённому флоту НАТО - живенько бы все европейские режимы в полной заднице оказались бы... С них бы народы Европы спросили "Какого хуя наши ребята там погибли? " Кроме того Каддафи такой проказник был, что вполне мог бы и в Париже устройство испытать
Цыгане на рынке
Почему сразу продал? Может, кто-то подарил...
прапора в тихоря
Ага! А у Ирака было ХИМИЧЕСКОЕ оружие!
Возможно это США ищет себе оправдания.. .
""Смотрите! У них было ядерное оружее! Какие мы молодцы, что свергли Каддафи! ""
НЕТ ЭТО НЕ ТЕАТР, ЭТО ЦИРК!!!
Возможно это США ищет себе оправдания.. .
""Смотрите! У них было ядерное оружее! Какие мы молодцы, что свергли Каддафи! ""
НЕТ ЭТО НЕ ТЕАТР, ЭТО ЦИРК!!!
Похожие вопросы
- А нужно ли было Советскому Союзу создавать атомную бомбу и запускать спутник? Это действительно было так необходимо? )))
- В какой ещё стране сами на себя атомную бомбу сбрасывали? (вн.)
- Что делать с нашими соседями КНДР? Они грозят начать массовое производство атомных бомб.
- срок хранения атомной бомбы, и что свей делают после истеченения срока годности
- Какую роль в мировой истории играет ядерное оружие? Зачем США как бы шпионски передали СССРу чертежи атомной бомбы?
- Почему сброс атомных бомб на Хирасиму и Нагосаки не считается геноцидом? Террором?
- Если бы у Сталина была атомная бомба во время Второй Мировой..- сбросил б он ее на Германию или на врагов народа?
- а Вы знаете, что Сахаров в 51году предлагал накрыть Америку волной 1200метров (с помощью атомных бомб) ?
- Что, Вы евреи произвели, кроме атомной бомбы? Автоматов УЗИ, танков Меркавер?
- Кто помнит, какая страна сбросила атомную бомбу на японский город Хиросима ?