Прочие социальные темы

Почему, мы русские, любим культуру, которая нам навеяна с запада??? А не прославляем свою???

Потому что не осознаем что мы русские и что нам это чуждо. Пропаганда масонских СМИ, навязывание бусурманского. А мы хаваем, и не хотим думать.
Наталья Борисенко
Лучший ответ
Ну не надо за всех расписываться, говорите про себя...
Ирина Мусатова
Беда в том, что некоторые русской культурой почему-то считают балдеж от нюхания родной портянки.
А нам всё время веют с запада. Потому и любим.
Осталось совсем не много времени.. . Скоро всем, нам, русским придёт конец..
Я никогда не принимал ихнюю "культуру".
Да потому что властьимущим нужны овощи, а не думающий люд.
Потому что русские потеряли все традиции, которые имели.

Сейчас пытаются потихоньку вспомнить.
Денис Соколов
UAZ PATRIOT ВОТ Один из примеров а как бы круто смотрелось и читалось УАЗ ПАТРИОТ!!!! и это только один пример. и так везде
*A
*.mss Angel.*
Название народа - русские, появилось после появления Российской империи. А до этого, этот же народ называли - русами. Потому, что жили они на Руси. Но, Русь - это форма управления в стране. Русь - родовое устройство страны. Древние страны Даария (Дар ариям, она же по-гречески - Гиперборея), Асия (теперь Азия), Великая Тартария - это всё Русь. Российская империя, а позже Россия - это уже не Русь. Хотя и Россия - это Русь сия, что значит Русь это, но в стране уже не было родового управления.
Мы ее не любим нам ее навязывают, и очень успешно.