Прочие социальные темы

ОПС! Как набрать хотя бы 5 кг?! В "Красоте и Здоровье" спрашивала, там думают, что прикалываюсь.Ну, хоть вы подскажите!

можно попробовать есть несовместимые продукты, в разумном понятии, естественно. это иногда даже эффктивно. к примеру: сладкое съесть с чаем сладким же и потом есть второе блюдо, салаты и прочее, а объясняется это выработкой ферментов разного назначения. еще можно по-другому: приучить желудок к различным легким супам в большом количестве, он "растянут" желудок и со врменем Вы станете больше есть (если проблема именно в отсутствии аппетита)
Mariann @
Лучший ответ
Ничего не будет. Я до 40 лет вела малоподвижный образ жизни, много ела, особенно пирожных и прочих сладостей, никогда не занималась спортом и весила 50 кг при росте 166. Сейчас ничего не меняла, но набрала еще 5 кг - пришло само собой.
Но попробуйте есть побольше каш.
Ирина Лысякова
Позкакомиться с тем. у кого аппетит хороший.
Егор Лоос
У тебя проблемы с ЖКТ, срочно к гастро-энтерологу!
Кушай сырой арахис. Постепенно начнёшь набирать
Mari Чертовка
булочки, пирожные, конфеты, хлеб, макароны, а пиво можно и с чипсами))
замуж выйти, моментально на регулярных завтраках-ужинах и спокойных вечерах наберете.
Vladimir Molderf
Не нервничай, ешь что хочешь, когда хочешь. Попробуй залететь.
Булат Сулейменов Я про 10 даже не мечтаю)) Хотя было бы шикаааааарно их набрать!
Порода у тебя такая! Ничего не поможет, по себе знаю )))) (всё ем с хлебом, и пельмени и макароны)
съедать больше калорий чем тратишь. это закон, будешь толстеть и наоборот если, то худеть. и тут не бывает исключениий
Если куришь - надо бросить, проверено. Ешь супы, каши. Прогулки, бассейн - аппетит нагоняет! Не нервничать - тебя выводят из себя - а ты не выводись, посмейся и заешь вкусненьким.. Удачи!!!
Я знаю старинный метод - пей парное молоко со свежим белым хлебом и поправишься.
пить пиво с молоком, это не прикол, вес набирают быстро, морковный сок, домашнего приготовл, мед, есть виноград
Либо не наберешь никогда (предрасположенность генная хоть многие не верят) либо ешь очень редко и по многу. Организ будет думать что еды мало, запасать питательные вещества и набирать вес.
бывает после родов поправляются.. попробуй родить..))
Сания Олжаева
Иногда и чай с конфеткой способствует набору кг, если это каждый день в одно и тоже время вместо перекура. Проверено.
Вера Косырева
Наверное, кушать много жирного и сладкого на ночь и запивать солёной водой.
Алёна Петрык
Смотря как, можно мишечьно, или тупо есть калории ( пельмени и т. д) , а вообще лучше просто есть побольше и всё прийдёт само!!!
кушай побольше, двигайся поменьше