Прочие социальные темы
Маменькин сынок -это приговор для мужчины?..Или не все так плохо?=)
здесь очень тонкая грань между маменькиным сынком и любви к матери !!на самом деле все любят мам, и знают что очень долгий период своей жизни мать была да и наверно и останется единственным человеком который не когда тебя не придаст, в некоторых случаях мать может отдать жизнь за свое дитя прецеденты были! поэтому каждый человек в душе маменькин, другое дело, прислушиваться к мнению родителей надо! решение надо принимать самому !!)
Инесса Гавловская
Очень хорошо Вы сказали!!! И-верно!!!
Ru_Deni
вот это правильно!!!
Александр Magay
Благодарю за хорошие слова!
смотря у кого сиську сосет....
это плохо, так что меня слава Богу не нагродили этим
у меня мама женщина такая меня любит, но чихвостила с детства, так что я знал что с детства принимал сам свои решения
что делать с кем дружить где гулять
и мне это помогло, так как я с любым человеком говорю очень просто
что делать с кем дружить где гулять
Обычно брак маменькиного сынка расстраивает маменька.)
Увы, приговор. Он даже в 30 лет поссать спрашивается у мамы.
Нет уж, с генетикой не поспоришь...
Многие считают, что "маменькин сынок" - это такой никчемный, забитый, всеми побиваемый мальчик, который вызывает скорее жалость и сочувствие. Да, маменькин сынок может быть и таким. Но совершенно не обязательно, что таким будет мальчик лишь потому, что он является маменькиным сынком, на это могли быть и совсем другие причины.
А главное, что маменькиным сынком может оказаться сильный с виду и очень даже вроде бы самостоятельный мужчина.
Маменькин сынок - это мальчик или мужчина, у которого нарушены связи мать-сын в сторону сильной зависимости от мамы. Зависимость может формироваться как по типу полного принятия мнения, сценариев, так и по типу полного отвержения: "не так, как она сказала, делала и т. д. ".
Андрей Миронов, Николай Басков, Николай Цискаридзе- все маменькины сынки и мне они нравятся! Это хорошие люди, и когда сын любит и уважает женщин тоже хорошо, а начинается все с мамы
Фанис Шайхутдинов
а интересно ничего,что А,Миронов был несчастлив в личной жизни,Басков разведен и даже не общается с сыном, мужику за 30, а ведет себя инфантильно,Цискаридзе вообще не женат. Творчество -это одно, а личная жизнь совсем другое
Фанис Шайхутдинов
"...и нет людей только несчастных или только счастливых"- это ваши слова, и тут же вы говорите, "маменькины сынки однозначно не несчастливы", стало быть счастливы по вашему мнению? Природой заложено, в Библии сказано -это противоестесственно,взрослые дети живущие с родителями,не имеющие своей семьи,детей, и не могущие(не хотящие) прожить свою жизнь."Брутальные нарики ,бандюги и прочие искатели приключений", и маменькины сынки-в том числе,вряд ли они все счастливы в браке. Счастлив в браке может быть только зрелый, самостоятельный, ответственный Мужчина,который изначально не может быть в такой ситуации,где 2 самые близкие ему,родные люди,2любимые женщины делят власть над ним.Потому что прежде всего он принадлежит себе, имеет свое мнение и умеет расставлять приореты поровну.
если оторвётся от маменькиной юбки то возможно и из него "будут люди"!
Сын, который уважает свою мать, прислушивается к ее мнению Что же плохого. Все дети мамины. Мы их под сердцем носили. Сердцем и жаль! Похоже, что вы еще в таком статусе не были-отсюда и вопрос такой. А вот, если рядом с сыном будет женщина, которая любит его также, то и материнской любви хватит на них двоих.
Хотелось бы знать-какое понятие Вы вкладываете в это словосочетание. Так много одиноких женщин воспитыват своих сыновей!
Это приговор для его жены!
Еврейские сыновья, все маменькие сыночки, но это им не мешает....
приговор! как мама скажет - так и будет делать! своей головой вряд ли думать будет
И даже если Вы его куда-то увезете, то он либо по каждому вопросу будет маме звонить, либо мамаша сама к любимому сыночку прикатит, ибо то что он привязан к ее юбке полностью заслуга мамы. Лично я не люблю таких мужчин, они не исправимы.
должна быть полноценная семья и тогда ребёнок будет формироваться как полноценная личность. отец-пример.
ей дали 7 лет режима и ещё могут навесить мусора