Прочие социальные темы

Подскажите,большая ли очередь к доступу пояса Святой Богородицы,кто где был?Спасибо...

будет большая, очень. Мы в прошлом году стояли к Честной деснице Святого Спиридона 12 часов, и здесь думаю будет долго. Мы с мужем планируем поехать.
Ляна Бойко
Лучший ответ
я была у адвентистов - и очереди нет, и помолились за мои проблемы от души прихожане, и часть этих проблем уже благополучно разрешилась. Бог есть везде, особенно у людей молитвы.
В библии, в деяниях апостолов говорится о том, что апостолам присылали вещи больных издалека, они над ними молились и отправляли обратно и больные выздоравливали, когда к ним прикасались. Я сомневаюсь, что сейчас есть такие духовные люди, которые так "намаливают" вещи, что от них исходит такая целительная сила для всех, кто к ней прикасается. Такая сила была у Христа, была у многих его последователей, но не всех же одновременно исцеляли какой-то вещью апостолы. Так что толку стоять в очереди? Вспомните библейскую историю о купальне. Все ждали когда вода "возмутится", чтобы первый кто успеет в неё в этот момент войти исцелился, но в итоге исцеление получил от Самого Христа тот, кто не мог к этой воде подойти вообще! Многие исцеляются напрямую от Бога через молитву вдали от святых мест! Делайте выводы. И не тратьте понапрасну деньги и время.
Никак не пойму, а нафига нужен этот пояс неизвестного происхождения.
Иван Савченко
В Питере была многокилометровая.
Мария Фролова
в Ростове его охраняют 2000 копов)) как думаешь большая проходимость?)
Valea Cauta
Очень большая! Придется стоять целыми сутками!